Остров (фантастика, боевик, США) | SEclub.org
Остров (фантастика, боевик, США)
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Marinesko
16 июл 2009 в 19:26
Жанр антиутопия-это заставило меня добавить 4 балла к оценке предыдущего товарища.
*
Джон Доу
16 июл 2009 в 19:28
:ps: Боже... Забыл про Стива Бушеми написать :biggrin: Хотя что тут писать, этот кадр вписывается во все фильмы без исключения... :apl:
*
Marinesko
16 июл 2009 в 19:29
Мне такое же почти удовольствие доставил фильм "Гаттака". Но этот, разумеется, более зрелищный.
*
KALIF
27 окт 2009 в 20:52
Один из моих любимых фильмов.Всё на высоте. Музыка там просто обалдеть (говорю как музыкант проф). Считается провалом в США. Америкосы не въехали. Поставил бы даже выше МАТРИЦИ! 11/10
*
No comment
3 ноя 2009 в 16:56
а я только вчера его посмотрел впервые :gyy: неплохо, но не более того...что-то в нем не хватает :hz: красиво конечно всё благодаря Бэю, но второй раз смотреть точно не буду.
*
Джон Доу
3 ноя 2009 в 18:43
No comment, а в Дневнике написал что смотришь наш Остров, с Мамоновым. :kovyr: / А этот фильм я бы назвал самым невзрачным из всех фильмов Бэя. Хотя снято всё как положено, но что-то в фильме есть не то. Мож сюжет?! :neznaet: Хотя сам его два раза пересматривал с интересом... :kovyr: Люблю кина Бэя. :2pistoleta:
*
No comment
3 ноя 2009 в 18:57
Джoн Дoy, перепутал я, только сегодня это заметил и исправил :kuvyr: //сюжет, да, оригинальностью не блещет, да и как-то шаблонно всё развивается...но всё это перекрывается сочной картинкой во главе со Скарлет :sljuni:
*
CyberbesT
3 ноя 2009 в 19:32
фигасе у меня эмоции были после первого просмотра этого фильма :lol: :lol: .лол.(в начале темы).
3 ноя 2009 в 19:32 / CyberbesT (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024