Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
*
virtualgirl
29 июн 2009 в 17:38
C.иpиyc, а у меня 2 литра вина, литр водки, 5 листов коньяка и еще листов 7 спирта :gy:
*
darkmoon
29 июн 2009 в 18:04
C.иpиyc, надоело! почему ассоциация встреча друзей это выпивка?
*
darkmoon
29 июн 2009 в 18:06
virtual_girl, :vosadok:
*
virtualgirl
29 июн 2009 в 18:15
darkmoon, я уже предлогала мороженое
*
Сириус
29 июн 2009 в 19:14
darkmoon, а правда, че это я? я ж сам не пью :gy: значит чай))
*
virtualgirl
29 июн 2009 в 22:35
C.иpиyc, здрасьте, товарисч модер! :gy: Великий и ужасный пендальф!
*
Сириус
29 июн 2009 в 22:39
virtual_girl, тссссс спугнешь :gy:
*
@cтpaнниk@
30 июн 2009 в 00:21
virtual_girl, seclub.org/forum/goto/8204729/ - тогда мы идем к вам ! !
*
@cтpaнниk@
30 июн 2009 в 00:22
C.иpиyc, поздравляю
*
Сириус
30 июн 2009 в 00:24
@cтpaнниk@, спасибо :pozhali:
*
virtualgirl
30 июн 2009 в 06:18
@cтpaнниk@, олкаш! :gy:
30 июн 2009 в 06:19 / virtualgirl (1)
*
darkmoon
30 июн 2009 в 07:57
C.иpиyc, модер форума? :vosadok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026