Как проверить любят ли тебя? | SEclub.org
Как проверить любят ли тебя?
Все новые
Всего сообщений: 1018
*
Feshel
ts 27 ноя 2007 в 22:35
ну вот.у тебя есть муж.как ты убидилась что он тебя любил ещё до брака?
*
Feshel
ts 27 ноя 2007 в 22:40
Blechka, у меня ещё и ревность играет аж каждому столбу. я очень сильно боюсь её потерять. Она для меня это вся моя жизнь! без неё я жить перестану.
*
Blechka
27 ноя 2007 в 22:49
А ревность убивает все,я сама ревнивая,так что это надо как то перебороть
*
Feshel
ts 27 ноя 2007 в 22:52
Blechka, ну как перебороть ревность? видно только у меня такой такой случай ревности.
*
Blechka
27 ноя 2007 в 22:54
И ненадо думать что ты её можешь потерять,зачем забивать себе голову?Об этом вообще не надо думать
*
Feshel
ts 27 ноя 2007 в 22:58
я не могу об этом не думать. а если кто нибудь начнёт к ней клеятся? мне чё уже придётся всех забивать?
*
Blechka
27 ноя 2007 в 23:02
Ну смотри может она и не позволит что б к ней клеились.А ты уже на фантазировал себе
*
Feshel
ts 27 ноя 2007 в 23:05
да я от куда знаю может ей понравится другой лучше меня. то чё мне сразу руки на себя на ложить?
*
Blechka
27 ноя 2007 в 23:29
А вот руки накладывать не надо.Все об этом думают,но потом там поймешь что это глупость
*
KiSs-La
27 ноя 2007 в 23:35
Feshel, никогда не надо на себя накладывать руки. У меня история печальнее была. Однако сейчас живу и счастлива. Жизнь наладится.
*
LeGoLaZk
28 ноя 2007 в 00:38
Feshel, чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей..Как только чувствуешь что она этим пользуется-делай больно,заставить любить нельзя..та и вообще я не верю в любовь,взрослые уже,к чему верить в сказки? Была у миня ситуация..как бы мм...я чего-то не знаю,не знаю того о чём знают другие..кто-то ещё..она хочет что-то сказать,но молчит...боится может..прям как барьер был,а патом оказываеца шо у неё уже был м.чел.,не парься в общем,всё ок
*
Feshel
ts 28 ноя 2007 в 07:08
скажу честно.у меня была попытка вскрыть себе вены.я знаю это очень глупо.когда она увидила что у меня кровь течёт как из ведра,то сразу заплакала,вся в слезах начала мне перевязывать руку,втот момент я знал что она меня любит.а сейчас внимания мне менше удиляет,стала мение общительной,может она ко мне чувства теряет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024