Как проверить любят ли тебя? | SEclub.org
Как проверить любят ли тебя?
Все новые
Всего сообщений: 1018
*
Feshel
ts 28 ноя 2007 в 07:16
теперь я не знаю чё делать.думал отпустить её да не смог. я уже даже не надеюсь с ней новый год провести.шанс может и есть всё вернуть но как? правильно мне советували братья,не торопись с отношениями,а я поспешил. а теперь надо думать как былую любовь вернуть.с этим не спорьте можно чувства вернуть но нужно время.
*
KiSs-La
28 ноя 2007 в 09:31
Feshel, я знаю как. Попади в какую то неприятную ситуацию, в общем, заставь ее за тебя переживать. Там сразу будет видно, любит или нет.
28 ноя 2007 в 09:32 / KiSs-La (1)
*
нoтka
28 ноя 2007 в 09:47
придумай историю про трудности. может финансовые- деньги нужны,машину разбил, в долги залез. как она себя поведет? будет переживать, помощь предложит или обвинит тебя, мол сам виноват.
*
нoтka
28 ноя 2007 в 09:48
друг познается в беде! любимые люди наверное тоже... :-)
*
Feshel
ts 28 ноя 2007 в 11:23
машины у меня нету. да и фантазии у меня маловато. чё придумать сам не знаю,голова вобще не варит,на работе пытаюсь не думать о плохом,и в итоге ничего не получается. всё время думаю что она меня бросит. я не хочу больше такого,как с бывшей. еле пережил,теперь уже не переживу.
*
Feshel
ts 28 ноя 2007 в 11:30
Kiss-La, если лишний раз попасть в трудности,то потом как я это всё расхлёбывать буду?
*
Snake-k75O
28 ноя 2007 в 11:47
прочитал 29 постов и удивился! а я то думал что только со мной такое бывает:-( у меня вопрос ко всем форумчанам : "как можно перестать ревновать?" извините если не в тему:-(
*
Feshel
ts 28 ноя 2007 в 11:54
SNAKE-K750, ты в тему пишиш. не ревновать у меня не получается. я так считаю что ревность это боязнь потерять любимого человека.
*
slonik81
28 ноя 2007 в 12:03
Feshel, чрезмерная ревность- это глупость! Ты не подумал что именно своей ревностью отталкиваешь ее от себя? Не подумал что своей попыткой резать вены тоже отталкиваешь? кто захочет жить с таким человеком который неуверен в себе? который при малейшей трудности пытается уйти путем самоубийства? А ведь жизнь ещё впереди....
*
Feshel
ts 28 ноя 2007 в 12:03
если я потеряю свою любимую,то мне и жить не будит ни какого смысла. может я в чём то виноват? я ей не изменяю,хочу чаще быть в месте,хочу уделять ей больше времени. чего ищё не хватает?
*
Feshel
ts 28 ноя 2007 в 12:06
slonik81, может и в правду отталкиваю её. буду пытатся поменять в себе плохое на хорошое.
*
slonik81
28 ноя 2007 в 12:54
Feshel, вот с этого и надо начинать, а не ныть и устраивать глупые проверки. Просто будь проще и доверяй своей девушке. А ревностью ты можешь убить чувства которые могут быть в начале. Не забудь что от любви до ненависти- один шаг :voskl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024