Banyfas, я за арамора даже не начинал.и если я с копью 6-8 атаки убил первого огненного боса,а с копьем 34 атаки долбил водяного пока не нашел зуб акулы,то араморские противники мне не страшны
Jack Sparou, эффект чувствуется не столько при улучшении оружия, сколько при улучшении броньки. Я заметил эффект как при заточке первого, так и при заточке второго. А ты купи за 40к нулёвый меч, да и сравни. Разница между ним и Поющим Лезвием небольшая, ведь он по атаке последний из рарных,как я помню.
Banyfas, Fast, благодарю. Ссылка уже заработала)) Игра и вправду несложная, прошел за Ронина за 2,5 дня. Сейчас играю за Арамора. Насчет мифрила: как я понял, уровень заточки оружия- это плюс к дамагу. Например, у нас есть Сабля,ее атака 77, заточена на 18. Следовательно, Наш Дамаг= 77+18+ урон от силы (не учитывая защиту моба).
22 апр 2009 в 13:25