Недостатки и достоинства чата и xHTML версии | SEclub.org
Недостатки и достоинства чата и xHTML версии
Все новые
BeZdna, Наташа, но все равно можно вернуться. С компа это обходиться очень легко. Да и с тел. дырки есть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 145
*
Hardcore
ts 2 янв 2006 в 13:38
Недостатки и достоинства чата и xHTML версии
При переходе по истории не всегда попадаешь куда хочешь. Иногда требует повторную авторизацию. Также интересно было бы узнать преимущества и недостатки xHTML.
*
BeZdna
2 янв 2006 в 13:43
Hardcore, дело в том, что сайт отслеживает твою сессию.. И если из чата ты вышел на главную, то по истории твоего браузера тебе не удасться вернуться.. Это не баг , так и было задумано. Подробнее помоему есть в пункте информация на главной сайта :)
*
Hardcore
ts 2 янв 2006 в 13:45
BeZdna, Наташа, а я горячих клавиш почему то не нашел? В ссылке навигация у меня все включено.
*
Hardcore
ts 2 янв 2006 в 13:50
BeZdna, Наташа, но все равно можно вернуться. С компа это обходиться очень легко. Да и с тел. дырки есть.
*
BeZdna
2 янв 2006 в 13:56
Hardcore, хмм.. У меня работает все.. И пользуюсь я только цифровой навигацией :gy:
*
Hardcore
ts 2 янв 2006 в 13:59
BeZdna, Наташа, а цифровая навигация работает и с тел. и с компа? Да я нигде не нашел как ей пользоваться, расскажи если не трудно. Может это я что то не так делаю.
*
BeZdna
2 янв 2006 в 14:24
Hardcore, только с тела помоему. С компа то зачем? :gy: Мышка же есть :) / а что тебе конкретно не понятно? Рядом с ссылкой есть цифра. Нажимай ее :)
*
Hardcore
ts 2 янв 2006 в 14:28
BeZdna, Наташа, насчет цифровой навигации я разобрался. Но с тел. это не очень удобно, не всегда отображается цифра на станице на которой находишься. Это, из за маленького разрешения экрана. Тем более цифры только дополняют ссылки, но не предоставляют дополнительного удобства.
*
topot
5 янв 2006 в 05:00
Hardcore, странноо... а помоему довольно удобно нажать на 0 и перейти на главную ;) хотя ссылка находится в самом низу страницы...
*
Hardcore
ts 6 янв 2006 в 15:35
Za, да, это конечно удобно, просто не всегда помнишь про эту функцию, а когда уже долистал то проще ссылку нажать. Да и все цифры что значат и какую функцию выполняют лень учить, тем более если происходит много переходов на сайте и по разным ссылкам, хотя наверное это дело времени. Просто надо привыкнуть, да и запомнить функцию цифр на разных страницах.
*
Hardcore
ts 6 янв 2006 в 15:41
Za, да, еще вопрос, для чего блокируется сессия если из чата перешел в форум и решил вернуться обратно в чат в конкретную комнату? Я конечно обхожу это, но все равно непонятно для чего это сделано.
*
topot
6 янв 2006 в 16:47
Hardcore, позже будет контекстное меню / по поводу второго - вышел из чата, значит вышел ))) а зачем юзера держать числящимся в чате, если он из него вышел? ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про чат | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024