Хакеры | SEclub.org
Хакеры
Все новые
Всего сообщений: 700
*
mozaxaka
29 ноя 2007 в 21:54
Partizan, шпионы которые тупо следят за пользователем и записывают его действия, например пароли набранные с клавиатуры. Очень кстати полезная вещь )
*
Partizan
ts 30 ноя 2007 в 00:20
Так есть ли возможность через интернет сайты научиться взламывать/ломать/следить (гг короче хакером быть) ? :dum:
*
Mr M.!.G
30 ноя 2007 в 01:42
Partizan, Если так и прет желание ломануть, то пробуй, может у тебя есть божий дар ))) . А так, могу сказать только одно: пустая трата времени. Посещение всяких там хакерских сайтов не безопасно по определению, тебя самого могут ломануть или прихавает вирусня. Лучше читай побольше поэмы про хак и живи спакойно.
*
rival
30 ноя 2007 в 09:20
Чтоб быть хакером надо программирование знать от и до... А людей тупо копирующих мануалы таковыми не считаю.
*
anToha777
1 дек 2007 в 15:11
В инете есть тупой способ защиты это лазить через мини оперу с мобильника.
*
Partizan
ts 5 дек 2007 в 16:57
anToha777, ну я то не с мобильника... :gy: и что то мне не кажеться что если лазишь в инете с оперы тебя хакеры не ломанут...хотя кому надо мобильники ломать.. :lol:
*
Sketman
5 дек 2007 в 22:55
Я когда вышел в первый раз в инет так меня сразу и отоковали.Я сижу,читаю форум и вижу что на модеме у меня лампачка мигает,я думал страница большая,но нет,открываю терминал и вижу команду которые я не писал и распаконового червяка,я сразу выдёргиваю кабель и пытаюсь зайти под рута,пишу пароль,он не заходит(его сменили).переустанавил о.с.,убрал лишние процессы поставил пароль для рута позаковырестей.я вот что есчё боялся что ет гад мог узнать лог и пароль для джея!
*
Shecspi
6 дек 2007 в 00:25
Хакеру мало знать програмирование от и до, необходимо иметь нерациональное мышление, чтобы найти такую уязвимость, о которой обычный кодер не мог предположить. Сайты типа "обучение хакерскому мастерству". :) xakep.ru http://[url-is-blocked].ru
*
duke
7 дек 2007 в 10:00
1. не юзать ИЕ а лучше вообще винду
2. иметь активный настроенный фаер
3. если под виндой то ещё и антивирь
З.Ы. самый безопасный браузер это опера
*
Sketman
7 дек 2007 в 16:21
duke, почему именно опера? чем так плох mozila или konqueror(если линукс)?
*
Shecspi
7 дек 2007 в 22:09
duke, полностью согласен с пунктом 1. Выкидывайте виндавс, товарищи. Как говориться: Linux-скажи вирусам нет! Купил Windows-подсел на иглу. :)
*
Max66RUS
8 дек 2007 в 00:49
Парни может вы мне подскажите где можно скачать прогу типа клавишник, которая запоминает все нажатия на клаву, я хз как её там... Или хоть название скажите мне очень надо запарился уже искать. Пишите если что в личку если кто то может помоч.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024