Как отличить правду от лжи? | SEclub.org
Как отличить правду от лжи?
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Bcпыльчивaя
21 ноя 2008 в 14:50
Я не малолетка!..и всегда держу своё слово!..сказала нет знач нет!..я говорила что 2года буду одна,я и была одна!..
*
Bcпыльчивaя
21 ноя 2008 в 15:06
зЮаЮеЮбЮиЮсЮьЮ!он нагнал знач,что подругу бросил.а я виновата?оЮхЮтЮьЮ!парни, ЮхаЮре свои ЮпоЮпы выгораживать!все вы мягко сказать ЮкозЮлы!и не потому что вам наставили роЮга,а потому что вы по жизни ЮкозЮлы!
*
FULGURA
21 ноя 2008 в 15:46
Bcпыльчивaя, зачем так ?!! Если один тебе больно сделал не значит мы все к.о.з.л.ы !!! Я же про девушек не говорю после того как бывшая мне рога сделала что вы все ляди!! И прекращай на мужской род херню нести!
*
Бeлый Kлыk
21 ноя 2008 в 15:51
FULGURA, да ладно тебе,Антох,на кого ты тратишь время.глядя на ее посты можно только смеяться над ее утверждениями.забей.
*
FULGURA
21 ноя 2008 в 16:14
Бeлый Kлыk, забил я на нее тока эфир засоряет :bur: пошёл я :narik:
*
Bcпыльчивaя
21 ноя 2008 в 23:04
Ооо...как защищаем друг друга...знаю только точно,что хорошие парни всегда с лядими...а норм девушкам достаются к.оз.лы...поэтому не все могут понять других...
*
Бeлый Kлыk
22 ноя 2008 в 16:28
Bcпыльчивaя, seclub.org/forum/goto/5778159/ - в этом твоем посту что-ли понимать???бред сивой кобылы.только мелкий,закомплексованный человечишка может грести всех под одну гребенку после какой-то своей неудачи.
*
Apchix
22 ноя 2008 в 17:38
Bcпыльчивaя, seclub.org/forum/goto/5784034/ а кто это хороший парень? Тот, что не врет?
*
ninima
24 ноя 2008 в 22:02
Как отличить правду от лжи?- да не как ее не отличить! вопрос а нужно ли отличать ее, как здесь уже говорили: я не люблю когда мне врут но от правды я тоже устал! или есть врянт закупится полиграфом и проверять друг друга всю оставшиюся жизнь!
*
Bcпыльчивaя
26 ноя 2008 в 21:54
Aпчиx,
*
Bcпыльчивaя
26 ноя 2008 в 22:09
ВРЕТ НАН КАЖДЫЙ,НО НАДО Ж МЕРУ ЗНАТЬ...хороший?даже не знаю как объяснить...но есть такие(обычно страдают от лядей по жизни).мне ещё не нравится,когда парень обвиняет девушку в последствиях после раскрытия его лжи,не врал бы и ничего б не было!..
*
Дo6pый Aнгeл
5 дек 2008 в 19:15
Друзья, ложь это плохо. Кто знает заметит. Кто не знает обманут будет. Это не хорошо не плохо , просто это так. Выбирайте. Всегда. Выбирайте кому верить. Когда нет доверия контакт теряет смысл. Не врите . И не обманывайтесь. Говорят не спрашивай и не услышишь лжи. Не лезьте туда где вас обманут. Не ставьте человека в ситуации когда он вынужден обманывать. Чувствуйте друг друга. Понимайте. Решайте проблемы неконфликтно. На цивилизованном уровне. Не пускайте в свою жизнь ложь. Держитесь от неё в стороне, и да будет вам счастье
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024