Как отличить правду от лжи? | SEclub.org
Как отличить правду от лжи?
Все новые
Всего сообщений: 64
*
MehNIK
20 ноя 2008 в 16:20
Bcпыльчивaя, ну ты сама то понимаешь , что если бы он хотел их продолжать , то ты бы вряд ли что заподозрила , и работал бы он на два фронта без твоего ведома
*
Bcпыльчивaя
20 ноя 2008 в 16:45
Я понимаю...что поматросил...но не могу в это поверить,нам было так хорошо в двоем...как же он хорошо играл свою роль,ни один актёр так не сможет...а я его люблю...
*
Bcпыльчивaя
20 ноя 2008 в 16:52
Усвоила хорошо урок...теперь не буду ни одному парню верить и буду одна жить...храня в сердце его...который дал смысл жизнь и отнял жизнь...просто раздавив ее... :"-(
*
OLECHKA!!!
20 ноя 2008 в 18:38
Bcпыльчивaя, в хитро продуманную ложь всегда верят,сразу и не отличишь,тем более-когда ТАК хочется верить и любить...да всё нормально у тебя будет,не ты первая-не ты и последняя...время зашьёт душевную рану,найдёшь себе ещё Любовь.Выкинь засранца из головы-позже и из сердца уйдёт.И в дальнейшем будь поосмотрительней с новыми знакомыми...Доверяй,но Проверяй!
*
Bcпыльчивaя
20 ноя 2008 в 22:20
OLECHKA!!!,
*
ArtezZz
20 ноя 2008 в 22:40
Вспыльчивая, прости за прямоту, но ни хрена ты не усвоила урок. Однажды в твоей жизни появиться человек, который видит чуть глубже остальных и поймет причину по которой ты отгораживаешься от всех парней. И твое счастье если он окажеться человеком сочувствующим и захочет тебя "вылечить". Гораздо вероятнее, что это будет какой то "нехороший" парень, который просто сыграет на твоих чувствах, показав что он не такой, как тот что бросил и обманул тебя, что он намного лучше. Воспользуеться тобой для забавы и бросит потом. У него будет новая галочка в дневнике побед, а у тебя новая боль и окрепшая уверенность, что парням верить нельзя...
*
Apchix
20 ноя 2008 в 23:33
По глазам определить. Когда человек врет, то зрачки смотрят влево. Хитрые...
*
Bcпыльчивaя
21 ноя 2008 в 00:21
Я ж говорю,что парня у меня больше не будет!..я никогда больше не дам себя в обиду...я просто буду всех посылать на х...или жёстко играть на нервах держа на большом растоянии от себя!..
*
Bcпыльчивaя
21 ноя 2008 в 00:26
да жаль,что ни я последняя над которой так сделали...любой парень,хоть раз но делал так,как мой любимый... а если вправо смотрит??. ) что значит??.
*
Бeлый Kлыk
21 ноя 2008 в 00:29
Bcпыльчивaя, seclub.org/forum/goto/5773856/ - детсад))тебе сколько лет то?15?16?ни одному...не будет...кому хуже то сделаешь?ну обманули и что теперь?еще обманут в жизни и не раз,застрелиться теперь?боль со временем проходит,а нести подобную чушь даже после подобного - бред.
*
Бeлый Kлыk
21 ноя 2008 в 00:30
Bcпыльчивaя, никогда не говори НИКОГДА.
*
Kacтыль
21 ноя 2008 в 09:49
Bcпыльчивaя, seclub.org/forum/goto/5773856/ - да :) ....ты вот сама не замечаеш как вреш сама себе , И лишь потому что тебе в это хочется верить . И я уверен что виновата в его (твоего парня бывшего) лжи именно ты , ты просто вынуждала его врать , своими вопросами , которыми подчеркивала своё недоверие , а потом сделала его виноватым. Вобще часть девушек без лжи в их адрес не могут жить , вынуждая врать, врать и врать рождая ложь своими вопросами, теша своё внутреннее "Я" , на которые ответить правду означает вызвать агрессию или косвенно послать .
Врут все люди , одни меньше, другие больше . Если вам не врут - значит вы общаетесь с роботом или смотрите в манитор компа .
Определить врет человек или нет с уверенностью можно сказать предъявив факты или поймать на ошибке сопоставляя ложь и другие не оспоримые факты .
мимика,жесты, пульс, движения - могут служить лишь предположением,но не диагнозом в определении врет или нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024