Bcпыльчивaя,
seclub.org/forum/goto/5773856/ - да

....ты вот сама не замечаеш как вреш сама себе , И лишь потому что тебе в это хочется верить . И я уверен что виновата в его (твоего парня бывшего) лжи именно ты , ты просто вынуждала его врать , своими вопросами , которыми подчеркивала своё недоверие , а потом сделала его виноватым. Вобще часть девушек без лжи в их адрес не могут жить , вынуждая врать, врать и врать рождая ложь своими вопросами, теша своё внутреннее "Я" , на которые ответить правду означает вызвать агрессию или косвенно послать .
Врут все люди , одни меньше, другие больше . Если вам не врут - значит вы общаетесь с роботом или смотрите в манитор компа .
Определить врет человек или нет с уверенностью можно сказать предъявив факты или поймать на ошибке сопоставляя ложь и другие не оспоримые факты .
мимика,жесты, пульс, движения - могут служить лишь предположением,но не диагнозом в определении врет или нет
Ссылка на пост
20 ноя 2008 в 16:20