Метал - это рок? | SEclub.org
Метал - это рок?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Evildie, ...ты абсолютно прав :apl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 126
*
Evildie
ts 29 ноя 2007 в 17:52
Метал - это рок?
Метал - это рок или нет? Вот в чем вопрос. Я подумал, что это тема актуальна, так как в настоящее время многие считают эти понятия синонимами. И вот я хочу узнать ваше мнение о данной проблеме. Пишите.
*
миcтep Джeйk
29 ноя 2007 в 17:57
:-o :kuku: Скорее всего это совершенно разные понятия.
*
Evildie
ts 29 ноя 2007 в 17:59
Лично мое мнение что называть эти стили одним и тем же абсурдно. Да, конечно, не буду отрицать что метал произошел от рока, но тем не менее эволюция произошла, внесены какие то изменения. Вас же будут называть своим именем, а не по имени ваших родителей?(если конечно имена не совпадают). Так вот и в музыке я считаю тоже самое. Например Death Metal произошел от Thrash Metal и мы же не называем Death Thrash"ем. Death он и есть Death!
*
миcтep Джeйk
29 ноя 2007 в 18:03
Evildie, death это trash? :rzhu: А что в Вашем понимании "метал"?
*
Kasatka
29 ноя 2007 в 18:04
Нет конечно!!!!! Метал это далеко не рок! Абсолютно два разных направления в музыке... Вот видели когда-нибудь настоящих металлистов и настоящих рокеров? Увидите никогда и ни за что не вздумайте им сказать эту глупость!
*
Evildie
ts 29 ноя 2007 в 18:05
миcтep Джeйk, читай внимательней. Я написал что Death произошел от Thrash"a(заметь не мусорного метала как ты изволил выразится), а не то, что это одно и то же /
29 ноя 2007 в 18:08 / Evildie (1)
*
Stahl
29 ноя 2007 в 18:09
миcтep Джeйk, слово ""трэш"" относящиеся к музыке, пишется по другому. Давай еще десять смайлов в посте.
*
Stahl
29 ноя 2007 в 18:10
Кстати, слово ""металл"" пишется с двумя ""Л"".
*
Kasatka
29 ноя 2007 в 18:11
Evildie, ...ты абсолютно прав :apl:
*
миcтep Джeйk
29 ноя 2007 в 18:12
Evildie, я в курсе, как я выразился. ;-) Мне во0обще кажется, что мы на форуме эту тему "а рок эт металь?" обсуждали много раз. :hz: Этот вопрос можно было бы задать в теме идентефикация стилей.
*
Evildie
ts 29 ноя 2007 в 18:15
Метал, на мой взгляд, это музыкальное направление для которого свойственны: быстрая и техничная игра, доминирование гитар с максимально перегруженным звуком - дисторшн(овердрайв, гейн, клиппинг, фузз),довольно агрессивный вокал (правда это от стиля зависит), ведущие ритмы басса и ударны...
*
миcтep Джeйk
29 ноя 2007 в 18:16
:kuku2: Stahl, ;-) для thrash-trash на форуме есть отдельная тема. :podmig: Я наслышен о Ваших познаниях в музыке, выскажитесь - "метал это рок" ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024