Человек с сигаретой... | SEclub.org
Человек с сигаретой...
Все новые
Тема даж знаю как будет разворачиваться. Ща все накинутся на курящих девушек гг. Кстати,не курящих,вам,ребята,будет тяжело найти,а если девчёнка понравилась,но она курит,то чё? До свиданья? Это называется маразм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2077
*
Maлыffok
ts 15 мар 2006 в 13:44
Человек с сигаретой...
Курение и вы?Ваше отношение к курению?Курите ли вы?Ваши близкие?Курящая женщина?Курящий мужчина?Ну,все поняли,о чем эта тема.Пишите!
*
MEDBEDb
15 мар 2006 в 13:48
Maлыffok, а сама то как с куревом? ;)
*
Persona
15 мар 2006 в 13:48
Мне ваще параллельно,кто курит,кто нет. Сама курила 4 года,бросила 2 месяца назад. Просто надоело.
*
Сеня
15 мар 2006 в 13:50
Maлыffok, там же пониже есть пара тем о курении вроде? Давай лучше поговорим о ревности, а? А то опять сейчас нас курильщиков шпынять начнут.. :-)
*
Gorets
15 мар 2006 в 13:50
Maлыffok, не курю и не курил никогда. Даже не из-за заботы о здоровье, а просто не в кайф ;) Курящих лиц женского пола (не случайно именно так выразился) не воспринимаю в качестве женщин и никаких интимных отношений с ними не имею по-определению.
*
D!@BLO
15 мар 2006 в 13:54
курящий человек-нарк,зависящий от никотина,сам не курю но почти все знакомые курят,это ИМХО и не кому его не навязываю
*
SkyWolf
15 мар 2006 в 13:55
Gorets, вот верно. Ладно, если поцелуй после курева, а если минет? Никто ведь не горит желанием член в выхлопную трубу сувать? Извините за сравнение, но по другому не сказать. Сам не курю, здоровье лучше!
*
Persona
15 мар 2006 в 14:01
Тема даж знаю как будет разворачиваться. Ща все накинутся на курящих девушек гг. Кстати,не курящих,вам,ребята,будет тяжело найти,а если девчёнка понравилась,но она курит,то чё? До свиданья? Это называется маразм.
*
Сеня
15 мар 2006 в 14:04
Maлыffok, беру свои слова обратно, о ревности говорить не будем - оппозиция приводит очень интересные аргументы в пользу отказа от курения! :-D Эх, где б мне сейчас найти только что покурившую девушку.. :-D
*
SkyWolf
15 мар 2006 в 14:09
Persona, найдем лучше, курилка не последняя. Зачем себя на абы что разменивать и в перспективе становится пассивным курильщиком. Не только вы имеете право выбирать парней по параметрам, мы тоже имеем право выбирать так девушек.
*
Persona
15 мар 2006 в 14:11
Ceня,ага,в натуре. Мне интересно,какая девушка,сразу после сигареты,полезет целоваться? Гг /кто там про минет писал? Так вот,ты с курящими не встречаешься,откуда те знать,как ЭТО будет? Друзья рассказали? Гг
*
DarkViper
15 мар 2006 в 14:11
Persona, ты сама то куришь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024