Что вам нравится больше всего в сексе? | SEclub.org
Что вам нравится больше всего в сексе?
Все новые
Всего сообщений: 146
*
Kabaxa
30 ноя 2007 в 14:40
Нравится исключительно всё!если что то не нравится зачем тогда им заниматься?
*
Preston762
30 ноя 2007 в 15:38
Больше всего нравятся не свои ощущения. А то приношу ли я удовольствие партнерше. На самом деле, если я вижу, что человек искренни забывается от удовольствия, которое я ей доставляю, то мне уже абсолютно не важно на сколько физически хорошо мне в этот момент. Главное мое эмоцианальное состояние находится на пике.
*
KiSs-La
30 ноя 2007 в 15:53
Preston762, одобряю. Тоже люблю доставлять удовольствие партнеру. :) кстати, секс это не только физическая близость, но и целый рой эмоций. Если они позитивны, то и тебе хорошо. Они позитивны, если умелый партнер. если умелый партнер, то ты доволен. Гг.
*
@Aпoлoн®
30 ноя 2007 в 17:49
Мне нравится доставлять удовольствие партнерше и себе.
*
BAD SEED
1 дек 2007 в 01:56
секс это понятно нравится всем. а вот ещё нравится сам процесс развода на секс. чувствуешь себя как будто на ринге и вот момент - и ты победитель ! наверное не только из за разнообразия люди изменяют но и из за потери этого чувства
*
kp@caвчeг
1 дек 2007 в 02:10
BAD SEED, поддерживаю тебя чувак, попал прямо в точку! :kur:
*
G27K
4 фев 2008 в 01:12
Полностью согласен со всеми!
*
AlteRock
4 фев 2008 в 01:42
Если человек любимой то,нравится конеш конец и начало:)да что там и весь процесс:)
*
ДeвkoЛЮБ
7 фев 2008 в 20:06
Воистину секс это не просто., деревний инстинкт носит подсознательный характер, мало кто задумывался над этим но это факт. Когда у меня секс любимым человеком, это заряжает такой энергией... Секс со случайным человеком который тебе не нравится такого эффекта никогда не дает несмотря на то что к случайным связям тянет регулярно.
*
SEX!MEN2O
9 фев 2008 в 09:53
ЕГО ПРОЦЕСС
*
Афина
9 фев 2008 в 10:05
SEX!MEN2O, не используй пожалуйста ЗАГЛАВНЫЕ буквы :nehuligan:
*
Casablanka
9 фев 2008 в 17:10
вот тут кто-то написал, что нужно чтобы постоянно было ощущение того,что меня добиваются. а реально ли это в семейной жизни? мужу что ли по месяцу не давать,чтоб он добивался? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024