Павел Кашин | SEclub.org
Павел Кашин
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 18:10
Надеюсь, обновление в среде наших еще будет.:)
*
Люблю Kaшинa
ts 1 дек 2007 в 14:26
Мне вот всегда было интересно- почему существующие направления со сложной тематикой постоянно нужно приравнивать к какому либо стилю? Вот и Кашина многие стараются ""подравнять"" под общие рамки... Напишите что вы об этом думаете?
*
Aqualung
1 дек 2007 в 19:46
Кашина точно не стоит спихивать в рамки какого-то стиля.Весьма интересный музыкант.Как-то по буху пришла мысль:в его музыка-музыка людей без родины.Что-то есть там такое.Грустное .Может он еврей или цыган?
*
Люблю Kaшинa
ts 6 дек 2007 в 19:20
Aqualung,да нет,русский он.:-) хотя цыганское в первых альбомах проскальзывает. А на тему "чужого"ты точно подметил. Вроде бы гениальный,но всеми не очень то о и признан. Зато его Избранные любят.:-). Эх, ценить красоту творчества никогда не поздно.:-]
*
BoySKaUT
6 дек 2007 в 20:08
Люблю Kaшинa, посмотрел информацию про Павла. Даже не подозревал что первый альбом вышел в 1992 году :podmig:
*
BoySKaUT
6 дек 2007 в 20:10
Stahl, ))) ты наверно путаешь:)
*
Раскольница
7 дек 2007 в 07:35
BoySKAut,ну да, только в разных источниках по разному- но дебютная пластинка очень в ранние годы вышла. То ли действительно в 1992? :-). Это я,основательница темы,кто не понял.:smeh:
*
Линok
1 янв 2008 в 21:13
Кашин неизлечимый романтик, что не может не радовать! Всегда приятно послушать, когда в очередной раз влюбляешься.
*
Раскольница
2 янв 2008 в 15:55
Линok, ага, особенно такие шедевры как Любовь, Город в ночи, Ангел, барышня... Как раз для полета души созданы.:-) :angel:
*
Линok
2 янв 2008 в 18:41
Packoльницa, мне нравится очень Пламенный посланник. Вообще!
*
Раскольница
2 янв 2008 в 19:15
Линok, а я именно с него и начинала! Купила альбом Брат 7, там эта песня-первая. Услышала... Поразилась откровением, настолько что расплакалась. Это было в 2003 году. Потом мечтала купить остальные диски, но не было возможности, когда поступила в институт в другом городе<Пятигорск>, там и нашла его МП3. Сейчас есть все диски, кроме "НЛП". Надеюсь, скоро исправлю ситуацию.:-) а с Имитации фанатею очень с песен Унесеные ветром и ЭВЕРЕСТ! Кашин рулит! Йес! :-)
*
Линok
2 янв 2008 в 19:24
Packoльницa, вот я тебе о том же!!! И главное, что эта музыка останется навечно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024