Legend of Tand Dynasty (Arcada, China) | SEclub.org
Legend of Tand Dynasty (Arcada, China)
Все новые
Уважаемая администрация.Обратите,пожалуйста,внимание.Игра действительно очень красивая.Несмотря на то,что меню на китайском (совсем не сложное),но в плане исключения,она заслуживает того,чтобы попасть в загрузки.Успех,думаю,ей будет обеспечен.Досадно будет,если такая игра затеряется на форуме:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
VPK
ts 30 ноя 2007 в 06:39
Legend of Tand Dynasty (Arcada, China)
Игра 2007г! УНИКАЛЬНЫЙ java-продукт китайского научно-технического прогресса от Walkgame. САМАЯ КРАСИВАЯ аркада, которую я когда-либо видел. ПОВЕРЬТЕ, все в игре настолько забавно и симпатично выглядит, что поверьте от телефонов не оторветесь. Даже меню здесь смешное и совсем не сложное.

Частичный перевод от mr.Jeyd
176x220 : SE
onfile.org.ru/55070
27 апр 2012 в 02:47 / Леди Ночь (3)
*
VPK
ts 30 ноя 2007 в 07:13
Противников убиваете прыжками в несколько заходов (нажим.2).Возле кувшинов не забываем останавливаться подкрепляться едой и пополняться черными сундучками(и нажим.5).Последние дают возможность вызывать демона (нажим.*),который на некоторое время снабдит Вас копьем и новым прикидом.Короче,это не игра,а мультик,в котором Вы- главный герой.Приятного геймплея!А китайцам спасибо:-)
*
VPK
ts 30 ноя 2007 в 13:54
Уважаемая администрация.Обратите,пожалуйста,внимание.Игра действительно очень красивая.Несмотря на то,что меню на китайском (совсем не сложное),но в плане исключения,она заслуживает того,чтобы попасть в загрузки.Успех,думаю,ей будет обеспечен.Досадно будет,если такая игра затеряется на форуме:-(
*
ANMOR
15 дек 2007 в 23:47
вот это игруха! кто 3 левл прошел? а то меня чуть-чуть там убили :)
*
xsm-di
16 дек 2007 в 00:38
А в этой игрухе только у меня звука нет?За игру Огромное спасибо.Когото мне этот малый напоминает.хм.
*
VPK
ts 16 дек 2007 в 02:39
В этой игре одно плохо: герой всегда живой.Хотя,может это и не плохо...
*
VPK
ts 6 янв 2008 в 18:57
Нашел эту игру для Нокий s60v3 экраном 240x320.Одно плохо,потерял ссылку:-( Но если кому-то надо будет,попробую снова найти
*
Мятный
7 янв 2008 в 02:34
V.P.K, вот нехороший ты человек:-). Ссылки 176х208 нетеряешь, а 240*320 всегда дискриминируешь:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024