WAP-story или Как я попал в WAP... | SEclub.org
WAP-story или Как я попал в WAP...
Все новые
В итоге тож присоединилась ко всем дискуссиям,ну и собственно стала активным юзером на форуме...гг :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 522
*
Great_user
ts 15 мар 2006 в 17:29
WAP-story или Как я попал в WAP...
Расскажите вашу WAP-story?Как,когда,почему?.. ;-)
*
Snowflake
15 мар 2006 в 17:31
Случайно :) потому что анлим подключил... Конкретно на секлуб - други сцылу прислали :)
*
Great_user
ts 15 мар 2006 в 17:33
Я вот,например,знакомство с WAP начал в 2004 году,с Т68... Сидел на поисковике wap.wapl.ru под ником Т68.Потом впервые зашел на форум-это был wap.mag.su ,тогда еще Компьютермаг... Тогда же родился ник Great_user. :-) К покупке трактора я был уже относительно опытным юзером... А весной 2005 меня назначили модером SEclub-форума и я практически впервые сюда зашел... И остался... ;-)
*
Раджа
15 мар 2006 в 17:35
купил себе K700i отдал знакомому, он мне настроил и одну единственную ссылку на SEclub так я оказался здесь!
15 мар 2006 в 20:50 / Great_user (1)
*
КОРВИН
15 мар 2006 в 17:41
Нукада папал уменя небыло своем мобилы с доступом в вап. Я знакомым закачку делал. А 22.03.2004 купил SE Z600 и юзил везде а сюда через сайт одисея папал. Щяс уже с трактора гоняю. Пакидать этот сайт и вап не собираюсь.
*
K@милk@
15 мар 2006 в 17:45
Самый первый сайт,на который зашла с мобилки был,как ни странно сименс..гг но в то время у меня и был сименс с60 :-) Первый раз на форум СЕклаб я зашла около года назад,как купила свой предыдущий тел SE T630,зарегистрировалась,но ничего не писала,просто прочла темы и ушла...а в начале ноября того года,числа 2 было оч.плохое настроение,поссорилась с мол.человеком,никуда идти не хотелось,решила зайти опять почитать...
*
K@милk@
15 мар 2006 в 17:47
В итоге тож присоединилась ко всем дискуссиям,ну и собственно стала активным юзером на форуме...гг :-)
*
K@милk@
15 мар 2006 в 17:50
а ссылку на СЕклаб мне дал тот самый мой молодой человек,с которым впоследствии разсорились... :-) так что только благодаря ему я здесь :-)
15 мар 2006 в 17:50 / K@милk@ (1)
*
Пpokaзницa
15 мар 2006 в 17:51
а мне брат когда дал в руки семена 55 сказал-"Тут есть gprs" :) ну я и достала его,сделал мне настройки. Полгода я ваще изредка ходила на семен-клаб и качала там мидюшки...а потом случайно зашла на телевап и увидела на главной слово чат,зарегалась,поболтала :) но чет не очень срослось,а потом один из найденых там друзей дал ссылку на двойной..и я пропала :gy: тогда трубу вообще из рук не выпускала почти,пробыла там больше года.А терь десь живу =)
*
Persona
15 мар 2006 в 18:02
Я три года назад,ещё с черно-белого Siemens m50 зашла на Артёмка.ру,пыталась найти загрузки себе. Не нашла,от не фиг делать в чат полезла,там платная рега была. Потом с Sony Ericsson z200 пошла на форум Гала.нет. Там тусила долго. Купила СЕ к500,надо было игры прошитые удалить,дали ссылку на СЕКЛУБ. Здесь я с марта 2005 года. Была в чате. Недавно сайт сделала,терь я в вапе регулярно.
*
Mumia
15 мар 2006 в 18:12
с 2002 года... подключил безлимит... и вперед:) начал с семена ме45... до сих пор эта труба дома лежит... первый сайт который посетил назывался о45м.ру... потом компьютер маг, семен клуб, еще что то... потом когда появился с65 я захотел его купить... начал искать про него инфу... так узнал про к700... зашел на форум се в то время еще на пслинк.ру... оттуда перешел на сеКлуб:)
*
Beнтилятop
15 мар 2006 в 18:12
Моё знакомство с вап началось с попытки(удачной)закачать че-нить на тело с симки друга примерно полтора года назад.Тело тогда был с65.Первый сайт-Артемка :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024