Телевизор | SEclub.org
Телевизор
Все новые
Что ж ты веришь в силу этой руки? Наши вены так легки, вены так тонки... Чужая сила, что по венам кровь несет так вот вырвется наружу- и всё. А ты хотел успеть так много... /песня"" На Желябова 13""":-[

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 16:20
Телевизор
Хотелось бы найти поклонников этой замечательной группы. Михаил Борзыкин поет с 1985 года, альбомы- Шествие рыб, Отечество Иллюзий, Мечта самоубийцы, Планета виноватых, Дым-туман, Живой, Двое, Мегамизантроп, Отчуждение 2005. Ссылку надо отыскать,потом напишу.
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 18:01
Неужели никто Телевизор не слушает? :-(
*
nomad84
30 ноя 2007 в 18:03
Первый раз слышу :lol:
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 20:38
[nomad],это русский рок 80х, играют в том же ключе, что и Алиса,ну конечно, есть оригинальное что то. Тексты сводят с ума своей отчаянностью.+100баллов! :gitara:
*
Люблю Kaшинa
ts 30 ноя 2007 в 23:37
Что ж ты веришь в силу этой руки? Наши вены так легки, вены так тонки... Чужая сила, что по венам кровь несет так вот вырвется наружу- и всё. А ты хотел успеть так много... /песня"" На Желябова 13""":-[
*
Люблю Kaшинa
ts 3 дек 2007 в 03:50
Пустой,как зимний ветер.Пустой,как твоя болтовня!Пустой. И никто на свете не интересует меня.Пустой как холостой выстрел.Пустой.И не единой строки.Постой!Но был же смысл в бегах наперегонки./мир устал от зимы,устал от того что я в нем живу.Не смотри на Неву с моста,не смотри с моста на Неву/постель твоя не греет.Стакан почему то не веселит.Цветы так странно стареют.И ничего не болит.Может,я уже(боже!)я уже умер,ты уже тоже.Мир так безумен.Мир тревожен.Мир уже умер.Миг уже прожит+///пустой///+
*
Neonlover
3 дек 2007 в 07:27
Да знаем, знаем Телевизор... Только время ленинградского рок-клуба давно прошло. Я даже не знал, что Борзыкин ещё выпускает альбомы. Моё мнение, что Телевизор даже в 80-е сильно уступал в популярности Аквариуму и Кино. Хотя, не буду спорить, музыка у них достаточно интересная. Что-то я у них тогда слушал (видимо Шествие рыб), мне понравилось. Телевизор тогда показывали по телевизору (каламбур!), а сейчас Борзыкина не слыхать, не видать. Поэтому навряд ли здесь кто-то ещё отпишется.
*
Люблю Kaшинa
ts 3 дек 2007 в 18:23
Neonlover,а видимо это так и есть. Ну что ж, к прекрасному никогда не поздно приобщиться. У Борзыкина вышел альбом ""отчуждение 2005"", и скоро еще должен выйти новый. Песни действительно достойные. А фан клуб то функционирует, только ссылку не могу найти. Вроде как www.Televizor.ru но надо перепроверить. Эх, забывают гениев.:-(
*
Раскольница
11 сен 2009 в 16:26
Что, неужели никто Телевизор в наши дни не слушает? :glaza:
*
Jopetr
10 ноя 2011 в 05:53
Телевизор работает над новым альбомом
Группа Телевизор записывает новый альбом. По словам лидера команды Михаила Борзыкина, некоторые новые песни уже неоднократно исполнялись на концертах, а сейчас они записываются в студии. "У нас много нового материала, но пока трудно предположить, когда мы выпустим диск", - говорит Борзыкин. Недавно началась работа над клипом на песню "Хороводоворот" - за ролик взялся один из поклонников творчества Телевизора по имени Юрий. "Он работает на телевидении, занимается монтажом, сделать клип предложил сам. Не знаю только, удастся ли довести дело до конца", - рассказал Intermedia Михаил Борзыкин. Клип затронет космическую тему, в нем будут присутствовать размышления об устройстве России, человеческой жизни и Вселенной в целом. "Хочется, чтобы сама песня была воспринята широко", - объяснил лидер группы.
*
NarK20
13 ноя 2011 в 10:18
такие группы не были популярны в массах, те же "два самолета" канули в небытие
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024