SMStyper | SEclub.org
SMStyper
Все новые
SMStyper
Java–приложение для набора и отправки SMS-сообщений с телефона с помощью прогрессивной технологии ввода текста ARONETIS™. Помимо этого приложение обеспечивает: -ввод текста на 10 языках – английский, белорусский, украинский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, французский, шведский; -перевод по желанию набранного текста в "транслит" для экономии количества посланных SMS- сообщений; -ввод математических символов и символов пунктуации, и многое другое.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
OБOPoTEHЬ
ts 30 ноя 2007 в 17:21
SMStyper
Java–приложение для набора и отправки SMS-сообщений с телефона с помощью прогрессивной технологии ввода текста ARONETIS™. Помимо этого приложение обеспечивает: -ввод текста на 10 языках – английский, белорусский, украинский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, французский, шведский; -перевод по желанию набранного текста в "транслит" для экономии количества посланных SMS- сообщений; -ввод математических символов и символов пунктуации, и многое другое.
*
OБOPoTEHЬ
ts 30 ноя 2007 в 17:22
Больше информации и ссылки: www.aronetis.com/download_tested.html Могут возникнуть проблемы со скачиванием с сайта. У меня не получилось скачать мини-оперой, качал через комп. Вот здесь JAR для К750 (57кб) smssend.mag.su/smstyper.jar
*
OБOPoTEHЬ
ts 30 ноя 2007 в 17:25
ARONETIS - это новый способ ввода текста в мобильные телефоны и в другие устройства с усеченной клавиатурой. Он обладает существенными преимуществами перед широко распространёнными способами ввода текста: Multitap, T9, и iTap. ARONETIS позволяет вводить текст в мобильный телефон глядя лишь на экран. ARONETIS организован таким образом, что наиболее часто встречающиеся символы вводятся одним нажатием. Эта технология позволяет существенно уменьшить количество нажатий на клавиши при вводе текста.
*
Кан 3
30 ноя 2007 в 17:59
OБOPoTEHЬ, а стоимость за смс сообщение идет по тарифу опсоса?
*
FoxBesT
30 ноя 2007 в 21:42
Работать-то она работает. Но Т9 все же лучше будет! ;) а аналог этой проги уже где-то попадался.
*
Bajamut
1 дек 2007 в 03:28
Жаль что программа не отправляет смс через интернет. А так было бы интересней,и дешевле конечно. :)
*
Ko4in
4 дек 2007 в 17:20
А чё, интересная прога, если надрочица может и быстро выходить будет :-) Минусы которые заметил: в режиме ввода символов на первом месте (очень часто используемые!!!)&§?%" а редко используемые .,!?:; стоят у них на последнем... И ещё кто скажет как в режиме ввода цифр напечатать 5?
*
Kitten85
4 дек 2007 в 17:43
OБOPoTEHЬ, как ты только находишь такие вещи??? Уже скачал, сейчас буду тестировать... если всё ок - то это просто спасение для меня!!! Там есть украинский!!!!
*
OБOPoTEHЬ
ts 4 дек 2007 в 19:14
Ko4in, ввод цифр - длительное нажатие клавиш. Kitten85, вот именно что поддерживается много языков :) Помню кто-то искал украинский Т9. Правда нужно немного приноровиться к такому способу ввода.
4 дек 2007 в 19:15 / OБOPoTEHЬ (1)
*
OБOPoTEHЬ
ts 4 дек 2007 в 19:17
Kaн-3, это программа не для бесплатных смс. Это программа для прогрессивного ввода текста, более быстрого чем Т9, если верить информации с оф. сайта.
*
BOBAHxxx
4 дек 2007 в 21:05
Когда я пишу набором т9 я даже на клавиши не смотрю! А здесь ерунда полная! Даже качать не стоит! Только если кому нужен украинский и.т.д
*
Ko4in
5 дек 2007 в 02:31
Ну почему только для Украины, у меня много знакомых которые дупля в Т9 не отстреливают предложу им может подойдет. Гы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024