Воспитание детей | SEclub.org
Воспитание детей
Все новые
Всего сообщений: 103
*
AnGeLBaBy
ts 30 ноя 2007 в 18:38
Воспитание детей
Взаимоуважение между супругами часто возникает эта курьезная проблема когда один супруг или оба не могут найти общий язык! Основная проблема в воспитании детей подскажите кто должен воспитывать один или сразу оба, и если воспитывают оба то происходит казус в семейных делах
*
Ezhicka
30 ноя 2007 в 21:54
AnGeL~BaBy, надо учиться понимать друг друга, потому что ребенок нуждается в воспитании обоих родителей ). Составьте вопросы сколько придумаете, из жизни и из возможной жизни - сложные ситуации с ребенком, заранее обговорите как поступать, что делать и т.д., чтобы не спорить друг с другом при ребенке когда он что-нибудь натворит ))
*
Xokan
1 дек 2007 в 10:24
Ezhicka, И добавить то нечего:) Все правильно.
*
AnGeLBaBy
ts 1 дек 2007 в 11:15
Ezhicka, Все что ты сказала уже было но когда всё это переходит в дело начинаются конфликты с чем я справится не могу. Как правило муж в семье главный
*
Афина
1 дек 2007 в 11:30
AnGeL~BaBy, давайте определимся с направленностью темы. Про то, кто в семье главный есть тема Кто в доме? Хозяин? Хозяйка? Если касается воспитания детей, тогда я тему переименую и будем обсуждать этот вопрос.
1 дек 2007 в 11:31 / Афина (1)
*
AnGeLBaBy
ts 1 дек 2007 в 13:28
Wild_Cherry, первоначально о воспитании детей, ну и фактор вмешательства одного из супругов мешает ребенку и его психологическому развитию, когда начинаем спорить возникает вопрос кто главный
*
манящая
1 дек 2007 в 19:15
Главные оба. Ребенок должен понимать, что родителей уважать нужно обоих в равной пропорции. Тогда и в воспитании проблем не будет.
*
манящая
1 дек 2007 в 19:16
AnGeL~BaBy, А какой казус возникает? пример приведи?
*
Persona
2 дек 2007 в 00:49
AnGeL~BaBy, вы бы с мужем разобрались для начала. Если при ребёнке ругаетесь и муж оспаривает твоё воспитание,при этом последнее слово остаётся за супругом,ребёнок тя слушаться не будет.
2 дек 2007 в 00:50 / Persona (1)
*
AnGeLBaBy
ts 2 дек 2007 в 01:02
мaнящaя, как обычно ссоры, видишь ли всё же в воспитании дочери принимаю я ! И в период когда ребенок занят каким либо занятием отец просто отверженно пытается ей помочь! Хотя развитие ребенка на этом уровне притупляются!
*
AnGeLBaBy
ts 2 дек 2007 в 01:07
Persona, ребенок избалован папа для нее святой но не это главное главное то что тот всегда проявляет вмешательства чего мне не нравится
*
artmen
3 дек 2007 в 09:46
AnGeL~BaBy, я тоже также воспитываю дочку (2,2 г.) зато она знает, если на ругала жена то к папе на утешение,и на оборот.ведь один изнас может на ругать вроде бы не за что, а второй может сделать ей утешение,и простить её.и потом когда все уляжется можно ребенку обьяснить спокойно что да как.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024