.PJ., на 5 минут опусти его в кипящую хлорку, все вирусы сразу умрут. 100% работает. А еще можно их лазерным мечом убивать, тоже нефигово, тока попасть трудно, мелкие слишком. А вообще, если мозг включить, то можно понять, что вирусов на простые телефоны не существует.
Но вирус это же не так страшно.Вставил флешку в карт ридер,подключил к компьютеру и проверил ее на ниличие вирусов.Мне как то парнишка дал свою флеху,чтоб песен я ему накидал,так у него 4 вирусняка сидело.Удалил и флеха начала быстрей думать.
ПЯTKA:), телефон в принципе не понимает исполняемые файлы приложений с компьютера (.ехе) и следственно не может их исполнять. Про то что флеха начала быстрее думать - это реально, т.к. скорость чтения зависит от кол-ва папок и файлов на носителе. Единственный "вирус" на телефоне - это лохотрон с отправкой смс из ява - приложений, и его активизация может произойти только по тупости пользователя.
Savitskij, гг, особенно радио, да? Нет конечно. На л9 в 2 раза больше памяти под прошивку, 64 метра против 32:) И проц слабее. Да вообще различное железо.:)
12 дек 2007 в 15:29