Кто правит тюрьмами, менты или зеки? | SEclub.org
Кто правит тюрьмами, менты или зеки?
Все новые
Wornek, чтобы эффективно управлять контингентом,необходимо перетирать с верхушкой сидельцев все серьезные моменты.иначе не миновать беды!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 142
*
Shutyara
ts 1 дек 2007 в 00:53
Кто правит тюрьмами, менты или зеки?
У кого какие догадки излогайте
*
A.BлAдиMиp
1 дек 2007 в 01:41
Вопрос на вопрос!,с какой целью интересуешься?
*
)Rain(
1 дек 2007 в 02:03
По барабану,и смотря где
*
Большой Ух
1 дек 2007 в 04:38
уверен,они в сговоре,в большинстве случаев(верхушки)!!!и это не догадки
*
Wornek
1 дек 2007 в 04:46
Сомневаюсь что в ""матросской тишене"" они в сговаре,хотя...
*
Большой Ух
1 дек 2007 в 04:56
Wornek, чтобы эффективно управлять контингентом,необходимо перетирать с верхушкой сидельцев все серьезные моменты.иначе не миновать беды!!!
*
Shutyara
ts 1 дек 2007 в 23:08
Существует 2 вида тюрьм чорныйе и обыкновеные.
*
Shutyara
ts 1 дек 2007 в 23:11
Чернуе ето где зеки правят тюрьмой и наоборот
*
DoKTorZLO
2 дек 2007 в 00:33
Shutyara, в Колумбии один наркобарон сдался властям, и сел в тюрьму! Но (по уговору сторон) в тюрьму которую построил сам, вилла на берегу океана, с 3мя вертолетами на площадке на крыше, с телками и т.д. Так вот вопрос,как выходит по твоему на какой (красной аль черной) этот пацан мытарился?
*
Большой Ух
2 дек 2007 в 00:39
точняк там совместное творчество!!!Как же туда попадает все???начиная от мобил,заканчивая героином!А я вам скажу...Все это перекидывается в бутылках,через забор специальными людьми,кот. за это деньги берут!!!
*
Большой Ух
2 дек 2007 в 00:40
которые в свою очередь делятся с администрацией или хотите сказать администрация не в курсе???:rzhu:
*
DoKTorZLO
2 дек 2007 в 00:57
Старая байка. Приводят зека пьяного в дрова к куму, тот давай орать: мол где напился, откуда спиртное??? Тот отвечает: как откуда?! Ты ж мне сам его и принес, или ты думаешь я за ним сам в гастроном ходил?!! Так что телефоны (если есть деньги) кидать не гигиенично, сами принесут.
2 дек 2007 в 01:00 / DoKTorZLO (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024