x Как признаться в любви? | SEclub.org
x Как признаться в любви?
Все новые
Всего сообщений: 179
*
Relikt
2 дек 2007 в 01:30
ДЖEЙMC, это не совет. Это вариация на тему
*
ДЖEЙMC
2 дек 2007 в 01:38
Relikt, ясно.
*
Som Mc
2 дек 2007 в 02:44
Наука не сложная.если чувства есть,то их невозможно сдержать.нужно прямо сказать об этом.но важно не путать любовь и симпатию.если же это лишь симпатия,то лучше пофлиртовать:)
*
Beнoм
2 дек 2007 в 12:56
Кстати соглашусь с Reliktом на счет алкоголя...Можно принять не много для храбрости,глядишь и поможет.
*
Akaция
2 дек 2007 в 13:04
ar-tem, есть разные способы.причем самые тупые работают лучше всего.подари ей мягкую игрушку,милую и симпатишную и скажи-с первым днем зимы тебя и улыбнись.если смелости не хватает,подложи ей эту игрушку куда-нибудь с запиской того же содержания и подписью.девушка сразу начнет шевелить мозгами-вроде праздника никакого нет,а подарок получила.странно.с чего это просто так игрушку дарить?значит любит.вот как всё банально и просто
*
Akaция
2 дек 2007 в 13:07
ar-tem, есть еще банальный вариант-начни ей резко помогать.с учебой,с работой.только реально помогать.девушка не дура,наверняка знает что просто так никто не помогают.но с игрушкой без повода действеннее.
2 дек 2007 в 13:08 / Akaция (1)
*
Akaция
2 дек 2007 в 13:09
Да,кстати,если хочешь поскорее разобраться,то знай-быстрота определения чувств пропорциональна количеству мелких подарков.и еще важна подпись.не Катя с первым днем зимы.а Катенька,первым зимним днем.и красиво так надо написать.чтобы тебя самого от пафоса скручивало :-D
2 дек 2007 в 13:13 / Akaция (2)
*
Akaция
2 дек 2007 в 14:58
Хотя эт если девушка не сильно выпендрежная.если же у нее на лице написано-я такая красивая,гордая,модная,тебе до меня далеко,то эт другое дело.тут придется брать хорошей внешностью и видом успешного парня.но честно говоря на фиг такая девушка.
2 дек 2007 в 14:59 / Akaция (1)
*
ar-tem
ts 2 дек 2007 в 15:15
Спасибо так и зделаю, и кстати ту девушку которой я хочу признатся зовот Катенька.
*
Platina Ks
2 дек 2007 в 15:26
ar_tem, я тak пoнимaю ты xoчeш пpизнaтcя, нo нe мoжeш cдeлaть этo cлoвecнo, глaзa в глaзa? Tak cooбpaзи пocлaниe-типa пиcьмo c цвeтoчkoм y двepи ocтaвь. Eщe kлaccнo пoлyчитcя, ecли пapy paз ты пpoдeлaeш этo aнoнимнo, бeз пoдпиcи, a пoтoм oднaжды вce pacckaжeш. Oнa oцeнит этo внимaниe и в koнцe koнцoв peшитeльнocть. A вoбщe, Teм, нyжнo быть пocмeлee. Удaчи!
*
CTAPb!i
21 фев 2008 в 00:48
Быстро неожиданно и в лоб что б 5 мин вчухивала что это было, да так что б в случае неувязки перевести на шутку. Но я бы не признавался если б с ней не встречался, потому что это тупо, и она будит крутись как захочет так что лучше этого не делать. Вот классно если дама сама скажет я люблю первой. Да и еще я люблю часто лучше не говорить. Пару раз приятно будит а потом надоедать!
*
Fata1ty
10 июн 2008 в 15:37
Народ, всем советую, поменьше читайте форум. Тогда и подобных тем будет меньше... Я перестал читать чужие темы с проблемами застенчивости и все наладилось! Я стал спокойно общаться с девушками... Хотя может я просто вырос:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024