Наши электронные помощники:-) | SEclub.org
Наши электронные помощники:-)
Все новые
Про аську,интернет и т.д. даже говорить не стоит. Из инета практически не вылазию. А если говорить о нестандартном применении,то камера моего трактора помогла пару раз мне пульт ДУ проверить,потому-как матрица в теле чувствительна к ИК-диапазону.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Allright
ts 2 янв 2006 в 14:48
Наши электронные помощники:-)
Моё предложение-в данной теме рассказывать о наших телах,какие нестандартные применения и помощь мы получаем от этих великолепных изобретений!Думаю,интересно будет;-)
*
Allright
ts 2 янв 2006 в 14:52
Моё тело(к500) со мной уже больше года-очень помогает в минуты скуки и тоски,с его помощью нескучно провожу время,а один раз даже с человеком помог сойтись:-D!
*
Kisel
2 янв 2006 в 14:53
Allright,один приятель умеет пиво открывать своим мотом с350.
*
Allright
ts 2 янв 2006 в 14:54
Часто использую как фонарик-яркий экран!Ну и инет-это ваще тема!Стока нужных вещей нахожу!
*
Severny
2 янв 2006 в 14:58
Ну меня и моих товарищей сониэрики на экзаменах выручали,я уже писал :dovolen:
*
DiS
2 янв 2006 в 15:21
Я своим вчера ручку дверную прибил гвоздями. У меня трактор.
2 янв 2006 в 15:25 / DiS (1)
*
K7OOi
2 янв 2006 в 16:39
Про аську,интернет и т.д. даже говорить не стоит. Из инета практически не вылазию. А если говорить о нестандартном применении,то камера моего трактора помогла пару раз мне пульт ДУ проверить,потому-как матрица в теле чувствительна к ИК-диапазону.
*
-Aнeчka-
3 янв 2006 в 13:27
Слышала есть такие программы которые позволяют состыковать пульт с ик портом и потом использовать телефон вместо пульта
*
Elmax
3 янв 2006 в 19:41
Анечка,я согласен, думаю такое возможно! :-)
*
SM!TT
3 янв 2006 в 20:25
нет, такое невозможно. на смартах есть такие проги, и то, ни о какой состыковке речи не идет-есть только выбор производителя из списка. а на телефоне это невозможно ввиду аппаратных ограничений. да и, кстати, мощности ик порта в телефоне хватит от силы сантиметров на 30, вы будете к телеку на это расстояние бегать? :)
*
Elmax
3 янв 2006 в 20:30
SM!TT, зато прикольно! Прикиньте телом каналы на телике щелкать! Гг :smeh:
*
HG666
3 янв 2006 в 20:34
это полная чушь такого просто быть не может
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024