Называть ли тёщу мамой? | SEclub.org
Называть ли тёщу мамой?
Все новые
Всего сообщений: 165
*
rinsi
25 фев 2010 в 16:57
Я свою мегеру точно мамой не назову никогда. Отношения ужасные у нас, жесткач.
*
Evgentusc
25 фев 2010 в 20:36
rinsi, судя по твоему полу в анкете, ты не тёщу, а свекровь имеешь в виду! Хм, моя жена тоже не называет мою маму мамой, однако у них хорошие отношения! Причина в тебе! Это сугубо личное моё мнение!
*
Katrine
24 июл 2010 в 08:06
Я, например, на второй день после свадьбы эту проблему решила. Язык конечно запнулся, но привыкла. Со свекром в некоторых ситуациях непубличных и на "ты" разговариваю. А вот мужу уже 12 лет приходится напрягаться. Он и не мама-папа, и не по ИО... Короче, для меня комедия :lol: видеть, как он не может порой обратиться. Приходиться выручать, начинать первой. Вот такой человек, что ж сделаешь :hz:
*
NanaBi
27 июл 2010 в 14:49
У меня со свекровью хорошие отношения и до свадьбы были и сейчас!с радостью ее мамой называю!а вот с собственной мамой отношения ужасные!супруг по началу,первые месяцы после свадьбы называл ее мамой.а теперь нет,но я не настаиваю!хотя,считаю это важным
*
-Lexus-
19 авг 2010 в 14:36
А я не могу назвать ее мамой... :nea: Она хорошая женщина.. Но... У меня одна мама и один папа .... А она свекровь.. И я к ней по имени отчеству )))
*
Cavs
30 авг 2010 в 10:39
Дети цветы жизни, а тещи кактусы мучений :biggrin:, назвать тещю мамой?! Эт зависит от отношений взаимных (не интимных :nenado: :biggrin: )
30 авг 2010 в 10:39 / Cavs (1)
*
Aнжeлeнok
30 окт 2010 в 22:08
У меня тоже с этим проблема.мамой назвать не могу,да и по имени-отчеству тоже слишком официально.называю тетя Люда!тупо,но по-другому не могу.
*
BИKYCЬKA
31 окт 2010 в 05:58
У меня тоже свекровь очень хорошая ! но назвать ее мамой язык не поворачивается ! и не очень то и хочется ! мама одна и другой быть не может ! и вообще это должно быть от души , а не так просто что бы было !
*
Kadom
3 ноя 2010 в 03:17
Кто это вообще придумал? :fu: Хрень какая то, тёщу мамой называть. Она мне в принципе никто, мать моей жены. Жена мне- не кровный родственник, а это её мать. Так сразу и представляю как подпитый м.ч. подваливает к тёще и говорит пьяным голосом: здравствуйте мама. Ну некрасиво ведь, слух аж режет. Я своих называю просто тёть Лен, дядь Серёж.
3 ноя 2010 в 03:17 / Kadom (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024