Postal 3 | SEclub.org
Postal 3
Все новые
Вычитал из мании что одним из самых главных злодеев будет бывший вице-президент америки альберт гор. Короче будут там политические бои. И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОЧНЕЕ ЦИТИРУЮ: По большому счету, мы делаем новый постал исключительно для России. Поэтому я постараюсь, чтобы игра была такой, какой её хотят увидеть Русские игроки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 290
*
M@k©im
ts 3 дек 2007 в 19:04
Postal 3
Postal 3 наверно много кто знает эту игру но некоторые её могут и не знать. Это трэш высшего уровня разраб тm studios а издатель акелла. В предыдущей части можно было делать такое что не могла позволить себе не одна игра. А в этой части и того больше. Эту игру где только не запретили даже перечислять долго. В этой игре можно мочится на прохожих и т.п. Что самое приятное это то разрабы делают игру больше для российской аудитории. Выход намечен на 2008 год. Будем ждать
*
M@k©im
ts 3 дек 2007 в 19:08
Просьба новости и скриншоты кидать в тему .
*
Vova18
3 дек 2007 в 19:10
M@k©im, ну мочиться и во 2 части можно было. А в общем я её тож жду.
*
M@k©im
ts 3 дек 2007 в 19:29
Vova18, ну с этим я согласин ну там теперь вместо бензопилы барсук. Говорят что там уже на машинах гонять можно (это только слух).
*
M@k©im
ts 3 дек 2007 в 19:38
Официальный сайт игры www.igromania.ru/extlink.php?URL=http%3A%2F%2Fwww.gopostal.com%2F
*
QashQai
3 дек 2007 в 19:39
M@k©im, забавная игруля)))
*
M@k©im
ts 3 дек 2007 в 19:53
QashQai, не была бы прикольной не создавал бы тему. Вид в игре кстати поменялся на 3 лицо.
*
M@k©im
ts 3 дек 2007 в 20:01
Кстати самая радостная новость точнее 2. 1пусть будет хорошая в игре появится Уве болл настоящий и там он будет тоже снимать кино 2 плохая неизвестно можно будет его убить:-)
*
M@k©im
ts 4 дек 2007 в 08:07
Интересно а голову лопатой сносить можно будет? Действие игры будет происходить в амстердаме круто да?
*
Mirus
4 дек 2007 в 08:19
Игруля афигеть с не придсказуймими повормтами к примеру в 2 постале сходил за мясом врагов нажил:-)
*
M@k©im
ts 4 дек 2007 в 15:09
Вычитал из мании что одним из самых главных злодеев будет бывший вице-президент америки альберт гор. Короче будут там политические бои. И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОЧНЕЕ ЦИТИРУЮ: По большому счету, мы делаем новый постал исключительно для России. Поэтому я постараюсь, чтобы игра была такой, какой её хотят увидеть Русские игроки.
*
M@k©im
ts 4 дек 2007 в 15:22
Вот бы там еще дома рушились и побольше всяких вещей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024