Недоступность в вапе. | SEclub.org
Недоступность в вапе.
Все новые
Gorets, у меня такой-же оператор как и у urdala, и все дозваниваются, поэтому у него из-за настроек, и спасибо за подсказку, я своему товарищу скажу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
urdala
ts 2 янв 2006 в 15:01
Помогите пожалуйста. Когда я в вапе-я недоступен.
Почему? Опер ЮМС. Настройки вап и интернет.
*
Gorets
2 янв 2006 в 15:12
urdala, в настройках учетной записи включен режим АВТОМАТ?
*
Md
2 янв 2006 в 15:14
urdala, а оператор здесь не причем, мне кажется так на всех Sony Eric, у моего товарища k750 и до него тоже никто дозвониться не может пока он в вапе.
*
darkmoon
2 янв 2006 в 15:15
urdala, всмысле, когда ты в вапе тебе не могут дозвониться?
*
Gorets
2 янв 2006 в 15:25
Md, оператор тоже может быть очень даже "при чём" , но по опыту знаю, что большинство пользователей просто забывают в настройках учетной записи передачи данных включать Разрешенные вызовы - АВТОМАТИЧЕСКИ :voskl:
*
Md
2 янв 2006 в 15:33
Gorets, у меня такой-же оператор как и у urdala, и все дозваниваются, поэтому у него из-за настроек, и спасибо за подсказку, я своему товарищу скажу.
*
BORETS
2 янв 2006 в 17:11
Если оператор Мегафон-человеку,находящимуся в Вапе, дозвониться можно ВСЕГДА,а если Билайн,Мтс и т.д.то только в те моменты,когда НЕ висят песочные часи и НЕ производится загрузка файла
*
KodopiK
2 янв 2006 в 17:32
GPRS-устройства класса В не позволяют одновременно с сессией GPRS принимать и осуществлять вызовы. А устройства класса А, в которых это возможно, на нашем рынке не представлены. Это не вина телефона и не вина оператора, такова технология GPRS. Дозвониться тебе смогут только в промежутках между загрузкой страниц.
*
Cellular
2 янв 2006 в 20:33
это от опера зависит. у меня на меге все о"к, а у кореша на мтс когда он в инете трубка перечеркнутая появляется и не дозвонишься. в настройках стоит "автоматически"
*
Gorets
2 янв 2006 в 20:37
Cellular, да на РОСТОВСКОМ МТС есть такая хрень, тут уже ничего не поделаешь :( На себе испытал, когда проезжал через Ростовскую область
*
urdala
ts 3 янв 2006 в 00:58
В том то и дело. Автоматически вкл. Когда я с этим телом в Москве на МТС,то все нормально.
*
ssu
3 янв 2006 в 01:13
Да,Тут уж бесполезно -это оператор так услуги предоставляет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024