Структура платного хостинга | SEclub.org
Структура платного хостинга
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Структура платного хостинга
Зарегистрировал себе хостинг, а разобраться в нем никак не могу. Что, куда, как создавать странички, как найти загружаемые файлы... ну и тому подобное, вобщем всю структуру

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
shlek
ts 4 дек 2007 в 20:44
Структура платного хостинга
Зарегистрировал себе хостинг, а разобраться в нем никак не могу. Что, куда, как создавать странички, как найти загружаемые файлы... ну и тому подобное, вобщем всю структуру
*
Resident5oO
4 дек 2007 в 20:48
shlek, а бесплатный хостинг не пробовал? Или тебе деньги девать некуда? Смысл платить за то чего не знаешь :-(
*
shlek
ts 4 дек 2007 в 20:53
Бесплатный я уже испробовал и очень даже мне он был понятен.
*
Resident5oO
4 дек 2007 в 20:59
А платный чем отличается? :-) FTP везде есть.
*
Resident5oO
4 дек 2007 в 21:03
shlek, ты вообще знаешь что такое html, php и прочем. Если нет, то почитай соответствующие книги и факи ;-)
*
shlek
ts 4 дек 2007 в 21:05
А причем тут ФТП? Я перешел на платный, потому что мне нужна поддержка php, MySQL и т.д.
*
shlek
ts 4 дек 2007 в 21:10
Слушай, REsident5OO, не засоряй тему если не можешь ничего сказать по теме!
*
Resident5oO
4 дек 2007 в 21:11
shlek, поддержка php и mySQL и на бесплатных хостах есть. Что именно ты не можешь понять?
*
shlek
ts 4 дек 2007 в 21:14
Мне нужна полностью вся структура работы. С чего начать?
*
Resident5oO
4 дек 2007 в 21:24
Ты хочешь сделать свой сайт, правильно я понял? Создаешь страницу (если ты знаешь хтмл) Заходишь на свой сервер фтп (у тебя должна быть любая фтп прога) и кидаешь свою страницу (index.html) на свой фтп. :-)
*
Resident5oO
4 дек 2007 в 21:28
В чем отличие платного хостинга от бесплатного, кроме как в доменой зоне и денег которое платишь в год? :-D
*
shlek
ts 4 дек 2007 в 21:28
Вобще я хочу сделать вап сайт, слышал что нужно что то прописывать в каком то файле
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024