Предложение руки и сердца | SEclub.org
Предложение руки и сердца
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Gadzhi_i
9 дек 2008 в 01:25
Вообще женитьба или замужество серьезный шаг. Но чаще всего этот шаг делают легкомысленно. И чаще всего это происходит не по любви, а по сексуальному влечению. Люди очень часто путают эти два понятия. А есть еще браки по расчету. Принцип таких браков ты мне я тебе. Поэтому надо точно знать на что идешь когда предлагаешь руку и сердце в замен на бедра и грудь.
*
M!S!S_SM!T
7 мая 2009 в 13:03
Хоть мы уже все и решили и даже немного планируем наше будущее, я считаю, что такой шаг как "предложение руки и сердца" просто необходим для будущей половинки! ...думаю для каждого из нас этот шаг настолько же важен, так же как услышать нам в ответ - "ДА"... но и 80% женщин считают, что предложение руки и сердца сделанное им не оправдало их ожиданий! Ах да, еще чтобы хотела добавить, есть такие ,что кольцо ложат во что-нибудь съедобное... Ни в коем случае не кладите кольцо во что-нибудь съедобное, практика показывает, что счастливый миг бракосочетания во многих случаях отложевается из-за этого на неопределенный срок. Да и на волне романтизма преступать закон или идти на отчаянные шаги, грозящие неприятностями – это может невольно отсрочить ваше предложение на несколько лет:) Все же мужчина должен уделять этому вопросу немного времени, надо быть изобретательным, что бы наслаждаться заслуженным "да"!
*
Casablanka
7 мая 2009 в 13:53
M!S!S_SM!T, насчет съедобного-это ты верно подметила! так можно и пары зубов нечаянно лишиться, или еще чего похуже... :fu:
*
M!S!S SM!T
7 мая 2009 в 14:22
Casablanka, угу, либо слабительное попивать :gy:
*
SinyayaAkula
8 мая 2009 в 14:18
гг. галыгина вспомнила. он когда делал предложение своей девушке перед дверью отеля решил взглянуть на кольцо и увидел, что ценник не оторвал. он решил его откусить и сломал зуб)))) потом весь камеди над ним потешался, что он даже предложение сделать нормально не может. (кстати, сейчас у него там золотой зуб стоит)
*
teoretik
10 сен 2009 в 11:19
Всем привет! Хочу сделать девушке предложение. Вопрос - что для этого нужно? Обязательно ли кольцо? Если да, то на какую руку, палец его брать?
*
Richads
6 дек 2010 в 10:33
Всем привет мне надо сделать любимой предложение в письменном виде
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024