Предложение руки и сердца | SEclub.org
Предложение руки и сердца
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Webber
12 дек 2007 в 16:01
Alexdzr, тебе тоже армия светит? И, если да, думаешь ли ты сделать предложение до нее?
*
манящая
12 дек 2007 в 16:04
Webber, Не знаю как сейчас, но раньше женатому было легче отмазаться от армии, ты кормилец и т.д. Но это мои предположения. Как на самом деле, не знаю.
*
mishkin
ts 13 дек 2007 в 04:26
а на самом деле сейчас всем фиолетово что ты кормилец. Ты в первую очередь защитник. :haha: А по моему с мадам нужно поговорить. Согласна ли она ждать? Хотя половина случаев остается только на словах.
13 дек 2007 в 04:27 / mishkin (1)
*
Tишa23
13 дек 2007 в 20:56
Webber, по-моему, дату свадьбы пока не стоит намечать. просто серьезно поговорите по-душам. Армия может многое изменить. Если любовь искренняя, то всё сложится:-)
*
Meлkий73
14 дек 2007 в 00:26
Webber,не стоит торопиться. По статистике,ранние браки раньше всего распадаются. Вот вернешься с армии,и посмотришь.Где-то здесь тема была:отношение девушек к срочникам.Дай бог,чтоб это был не твой вариант,но почитать стоит. А пожениться и после армии успеете,загс никуда не убежит
*
Интимa
14 дек 2007 в 04:56
Нет ты не сколько не поторопишься ей наоборот приятно будет так что дерзай!
*
-=Andrej=-
5 сен 2008 в 13:39
Webber, я не советую жениться до армии. Какой смысл? Штамп в паспорте не удержит. И многие девушки не дожидаются. А если любит и любовь не пройдёт,то и так дождётся,придёшь и женишься. Но сначала лучше пожить гражданским браком и ничего унизительного в этом нет. А отсрочку от армии ты можешь получить только при рождении ребёнка,а не просто женившись. И именно отсрочку на некоторое время,а не отмазаться на всегда.
*
Travmotolog
30 сен 2008 в 05:10
Анекдот. Молодой человек: Я прошу руки вашей дочери. Отец: А у вас разве нет руки? Молодой человек: Есть, но она уже устала.
*
=Aфинa=
7 дек 2008 в 21:57
Есть такой интересный факт: большее количество людей счастливо в браке, если брак спонтанный. :) И еще, чаще получается так, что если молодые люди (не подростки) планируют, говорят о свадьбе в первые 3 месяца, то большая вероятность их свадьбы в будущем. И наоборот, вероятность меньше, если планов или мечтаний нет. :) вот так.
*
Lyasa
8 дек 2008 в 06:23
=Aфинa=, у нас ваще супер спантанная свадьба... ))) сначла шел разговор просто о росписи, папа согласился.... а потом неожиданно куча гостей пригласил ))) вобщем, решили свадьбу играть!!! :svadba: так , на конуне свадьбы, моего Алешку в армию забрали, тоже неожиданно!!! :sluzhba: вот, жду, что на несколько дней отпустят на торжество... а платье он мне день на третий нашего знакомства показал, какое нравится ему и в в похожем бы он хотел меня видеть на нашей свадьбе ))) я тогда и не поверила, что у нас с ним когда-то будет свадьба!!!
8 дек 2008 в 06:24 / Lyasa (1)
*
Бeлый Kлыk
8 дек 2008 в 08:26
=Aфинa=, seclub.org/forum/goto/5958907/ - чушь)))ссылку дай,а то написать можно что угодно)))94 % браков,совершающихся до достижения людьми 25 лет - распадаются.
*
.MИШEЛЬ.
8 дек 2008 в 13:08
к сожалению уже мало кто из парней делает предложения неожиданно. чаще всего это происходит на кухне без романтики
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024