Rap-battle http://SEclub.org vol.1 | SEclub.org
Rap-battle http://SEclub.org vol.1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 128
*
BoySKaUT
6 дек 2007 в 14:52
YO Респект! Я иду в ногу с оппозицией. Всегда готов сразиться я с тобой. Ты толстый и тупой, хорошо одетый, сытый. Тебе меня не понять, мне тебя тоже. У тебя на роже написано, что у тебя есть всё. Знаешь, у меня нет ничего, Что тебе для жизни надо. Моя главная награда - плечо брата рядом.
6 дек 2007 в 14:55 / BoySKaUT (1)
*
FeN!X398
6 дек 2007 в 16:28
Всем привет это я запомните меня. Запоминайте каждое слово,каждую строчку. Ведь я всегда попадаю в точку. Центр хип-хопа это я,в репе жизнь мая. Я рифмую в летнею жару и зимнею стужу И когда сильно простужен И даже когда мне трудно дышать Я беру ручку и бумагу и начинаю рифмовать Не стой на маём пути а-то будешь раздавлен как недоделанный mc Ради того чтобы попасть в первый раунд я отгрызу бошки всем кто меня обставит,обойдет или подставит!
*
Бepлинckий
6 дек 2007 в 17:34
Иду в ногу со временем я выходец из подъездного племени.вы знали меня в прошлом как мастера бита в ударе рифмы писал всегда открыто.кто мы одно целое или разные части.последние шестерки или козырные масти.здрасте.менязапомните если раньше не застонете.есть мозг карандаш и бумага передаю вам в словах силу моей отваги.почувствуйте вместе с ритмом силу удара рифмы
*
DARK-MAN-X
6 дек 2007 в 20:31
Моя лирика бъёт прям в глаза Как слеза которая стекает с кожи слыш прохожий-зацени хорошего зелье скошено в отвар брошено под одну тень наложено жизнью брошено на весы положено Никогда незнаешь что вставит а кто по бутору бросает мой freestyle все знают уважают снова мое слово в ход вошло так нашло огонь всегда дарит моей душе злой-злой стой куда ты бежишь мои слова накроют тебя как гашиш ВОТ ОНА СИЛА СЛОВА БУДЬ ВСЕГДА ГОТОВ ОДОЛЕТЬ ДРУГОГО
*
Пpocтo Филя
6 дек 2007 в 20:32
Эй все кто топчет здесь танцпол,хлопайте в ладоши ибо я пришел!Эй все кто топчет здесь танцпол Yo! Погнали...Привет,я Просто Филя,деревенский рэпер,повелитель рифмы.Быстрый словно ветер я подобно Twista тараторю чисто быстро.С утра и до заката сочиняю тексты,культура рэпа без меня не движется,стоит на месте.Гений читки,мастер ритма я двигаюсь,развиваюсь.В эту битву вступаю дух свободы выражая,поражаю гадящих.Подите вон!Нет места вам на этом батле.Изгоняю волей правящих :)
*
187 WM
6 дек 2007 в 22:09
Волна 187... Волна 1... В... Это Западный! Эй! В призрачном сером тумане вижу рядом с собой не людей, а двуногих хищников, кто объяснит мне, в чём различия?.. Возможно, кому-то понять это будет сложно, мои слова обращены к солдатам каменных улиц, живут по своим правилам,и безмолвно в мир теней уходят, когда жизнь их оставила. Это Западный. Рассадник ненависти и грязи,из него трудно попасть в князи.Если ты решил остаться сдесь,прими Волну 187.
*
~Akeллa~
6 дек 2007 в 22:14
Леди и джентельмены,попрошу всех встать..Вы готовы?Я начинаю читать!Без остановки я кую хип-хоп словом чётким,оставляя в памяти твоей следы как от ударов плётки.Я на взводе,я в рэпе как король на троне.Как незнающий жалости воин.Подкованный словом,закалённый фристайлом я продвигаю хип-хоп в стране.Другого незнаю.Молниеносная атака,захват,победа-ДА ПОМОЖЕТ МНЕ НАДЕЖДА И ВЕРА!
*
mirbors
7 дек 2007 в 08:03
Не стой на месте, ощути вкус мести. Радости от моих слов получи. Не молчи, не бойся. В чужих карманах не ройся. Мойся. За чистотой слов своих следи. Не уходи из батла, не уходи...
7 дек 2007 в 08:04 / mirbors (1)
*
Большой Ух
7 дек 2007 в 12:41
вне конкурса
Йоу,здорова,это мой РЕПРЕЗЕНТ!!!Схлопочет в душу каждый мент,не предъявив свой аргумент чтоб показал я документ!Теперь рассмотрим сей момент:Судить я буду честно,строго,справедливо!!!Главное шоб текст твой не звучал паршиво...глупо и фальшиво!Ты ща,наверное,подумал:"Кто бы говорил,да он сам читает как пьяный гамадрил!"Я тебе отвечу так...я не претендую!Просто так...Для прикола рифмую!!!
*
ABAДOH
7 дек 2007 в 15:42
я обычный парень сегодня в ударе иногда так бывает меня пробивает свет озаряет я начинаю рифмы шпарить так аш стекла с окон вылетают в моём районе меня все знают от моих текстов все в угаре а кто смысл слов моих не понимает они меня не парят я их посылаю ребята поверте я отличный парень на seclub"е всех уважаю но учтите я вас предупреждаю я словом как пулей поражаю своей энергией народ заряжаю мысль свою конкретно вырожаю
*
Nika1987
7 дек 2007 в 15:45
Ёу,ребята,всем здрасти,пишу из Пензы вам с радостью!!Я Никитина Вероника,родом из Самары,щас учусь в Пензе из-за маминого крика!Делать ваще нечего- болею,скоро от скуки,наверно околею!Решила поучаствовать в баттле,кручусь как космонавт в Шаттле!!Забыла обо всем на свете,рифмую почти как малые дети!! Всем,кто хочет в следующий тур пройти-ребята вам удачного пути!!! :gyy:
*
битыйY
7 дек 2007 в 15:58
Respect всем гурманам хип-хопа,street стайла. Добавь соль по вкусу-прибавь децебелы freeстайла! С молоком матери к rapу привито,динамичные рифмы черного бита! Чертовски хорош как Апполон или А.Рева,Подними руки вверх и кричи БитыйУ FOREVER!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024