Не хочет говорить родителям обо мне! | SEclub.org
Не хочет говорить родителям обо мне!
Все новые
Aньчя,Значит ещё не пришло время или у него на это есть причины:-). Что он тебе говорит?/ и вообще зачем тебе,чтобы его родители знали?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
Aньчя
ts 5 дек 2007 в 14:10
Не хочет говорить родителям обо мне!
Моему парню 18 лет. Мы встречаемся уже 2 месяца. Но он никак не может, или не хочет рассказать своим родителям, о том что у него есть девушка!
*
CyberDEMOH
5 дек 2007 в 14:17
Aньчя, скажи ты
*
Vigor2OO4
5 дек 2007 в 14:23
Aньчя, 2 месяца это не срок
*
Aqva:¤)
5 дек 2007 в 14:35
Aньчя,Значит ещё не пришло время или у него на это есть причины:-). Что он тебе говорит?/ и вообще зачем тебе,чтобы его родители знали?
*
Aньчя
ts 5 дек 2007 в 14:43
Aqva:¤), мне говорит что не хочет, отвечать на всякие вопросы родителей обо мне! А хочу чтоб сказал, потому что он когда дома по телефону со мной разговаривает, говорит родителям что ему друг звонит, и когда гуляем говорит что просто с друзьями отдыхал. Почему то он не хочет чтоб они знали!
*
CyberDEMOH
5 дек 2007 в 14:45
Aньчя, может родители думают что он гей?
*
morfuwa
5 дек 2007 в 14:46
я своим родителям тоже не говорю ничего толком... доматываться начнут... может у него такая же причина:)
*
Aньчя
ts 5 дек 2007 в 14:46
CyberDEMOH, какой кошмар.. Вряд ли.. Хотя..
*
Aньчя
ts 5 дек 2007 в 14:48
M()rf!us, кто его знает.. Не хочет он им рассказывать может проблема какая нибудь в семье..
*
Dimonchik
5 дек 2007 в 14:51
Aньчя, а мож там родители такие, что наоборот лучше чтоб пока не знали, у них свои взгляды на жизнь, а требовать ты от него не должна, т к это и правда не срок, такое впечатление, что уже замуж собралась.
*
Aqva:¤)
5 дек 2007 в 14:51
CyberDEMOH,Ну ты и сказал? :rzhu: а он что специально не говорит,чтобы подтвердить им это?:sarkastik: /Аньча-ты не спеши,подожди немного:-) действительно расспросы родителей про вторые половинки угнетает...
*
Aньчя
ts 5 дек 2007 в 14:53
Dimonchik, я замуж не собралась, и знакомиться с ними тоже не собираюсь. Но хотя бы хочу чтоб они знали обо мне!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024