Не хочет говорить родителям обо мне! | SEclub.org
Не хочет говорить родителям обо мне!
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Kisalubvi
5 янв 2009 в 23:15
Я может и не очень бы напрягалась,но моя мама мне все мозги проела,вообщем мне становиться тяжело и маме я начинаю привирать,потому что она меня добьет а нервы не железные. . . :-(
*
Kisalubvi
7 янв 2009 в 18:43
Очень жаль. . . Что больше мне никто ничего не подскажет!
*
Kisalubvi
16 янв 2009 в 01:05
Нет сил уже :-(! Я Отчаялась. . .
*
Casablanka
16 янв 2009 в 12:01
Kisalubvi, а ты спросить его не пыталась? за 3 года-и нет доверительных отношений? странно :neznaet: просто скажи все, что ты тут написала. и что он на это ответит?
*
Kisalubvi
16 янв 2009 в 23:57
Все что написано выше сказано,но результата никакого. . .
*
Casablanka
17 янв 2009 в 00:23
Kisalubvi, странно это... может какая-нибудь страшная семейная тайна есть?
*
Kisalubvi
8 фев 2009 в 00:45
Я думаю нет,родители абсолютно нормальные адекватные люди у моей мамы случайно оказалась общая знакомая с его мамой,отзывы просто замечательные! Вот поэтому я и ломаю голову...
*
Deidra
8 фев 2009 в 02:50
Kisalubvi, если ты общаешься с его мамой по телефону, почему бы тебе не пригласить её к себе домой скажем, на какой-нибудь семейный праздник или юбилей?
*
Kisalubvi
10 фев 2009 в 00:20
Конечно можно было бы,но а как отнесется любимый к этому?
*
Deidra
10 фев 2009 в 21:09
Kisalubvi, я не знаю, это ведь твой любимый. Думаешь, он будет против? Тогда это действительно странно
*
Froggie
12 мар 2009 в 17:45
Аньчя, это для тебя познакомить парня с родителями,-не проблема. А есть такие родители,которых не то что знакомить,а даже говорить о наличии второй половины совершенно не хочется. К такому типу относятся и мои родители. Начинаются неприятные допросы,приходится врать,чтобы они не лезли. А когда отношения "закончены",всегда появляется коронная фраза,типа,ну и стоило ли это всех усилий? Начинается критика твоих действий... И т.д. Ты любишь своего парня? Хочешь,чтобы ему устраивали подобное? Я думаю,что не хочешь. Ну и забей ты на то,что не говорит. Значит,есть у него на это своя причина. И не верь,что есть другая или что-то в этом роде. Просто постарайся понять.
*
@K@tuchka
17 мар 2009 в 23:40
Aньчя, Ему всего лишь 18 ! Встречаетесь не долго ! Моему 25 и он тоже молчит, хотя мы с ним уже почти год! Вот так! Тоже когда по тел разговаривает говорит что с друзьями , гуляет тоже с друзьями! Но у меня может со всем другая история!
17 мар 2009 в 23:43 / @K@tuchka (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024