Не хочет говорить родителям обо мне! | SEclub.org
Не хочет говорить родителям обо мне!
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Gadzhi_i
27 мар 2009 в 21:35
вообщето с родителями знакомят когда жениться хотят. а он не хочет. да и какая свадьба в 18 лет?
*
Kisalubvi
11 июн 2009 в 01:28
Люди если даете советы большая просьба смотрите не только начало темы,но и конец! Последняя писала тут я а у меня проблема иная,мы уже 3,5 года вместе, ему 21 а мне 20вот будет
*
Лecия
17 июн 2009 в 10:43
Aньчя, Знаешь, я смо своим встречалась целый год и только совсем недавно его мама узнала обо мне. Она была этому не рада. так что поднажми на своего любимого и докажи что родители должны знать обо всем!!!
*
MehNIK
17 июн 2009 в 16:08
Лecия, а зачем?ну узнают родители о ней,дальше что ?просто легче станет .или просто хочется потешить свое самолюбие ,дескать мои его знают ,а его родители не знают какая я хорошая
*
Vomorg
17 июн 2009 в 17:51
Тута все зависит от возраста, степени зависимости от родителей и от степени серьезности отношений.
*
pticoss
20 дек 2010 в 18:41
нужно быть аккуратней... если не хочет говорить родителям, то не считает отношения серъёзными. да и не должны они быть серъёзными в два месяца... либо правда родители не подарок...
*
лиcиччka
20 дек 2010 в 21:55
знакомство с родителями- перевод отношений лёгких в отношения с обязательствами. молодые люди не заинтересованы обычно загружать себя лишней ответственностью. это как аркан, девушка потянула и один шаг до свадьбы. кому из парней это надо раньше, чем сами надумают жениться ? так что, Аньчя, не спеши и не морочься. 2 месяца- не срок. ерунда совсем. а вторая девушка в теме, 3 года встречающаюся, придумайте к НГ подарок маме любимого и вперёд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024