@UNA@, лет 13 назад был у меня секс, который даже и активным отдыхом назвать нельзя. Женщина просто переворачивала меня на спину и всё делала сама. Так что не только от нас всё зависит.
Когда мы поженились, я стала домохозяйкой, а муж тогда учился в военной академии. Я, как и любая домохозяйка, находила время и на домашние дела, и на отдых. Естественно, силы деть некуда - вот и доставала мужа, и сама зачастую всё делала. Он не говорил, но я видела, что ему это всё равно было в тягость - уставал очень. Поначалу обижалась очень. Потом у нас родился сынишка... Мужу стало не хватать моего внимания, а мне его нежностей тогда не хотелось. Вот мы и поняли друг друга. P.S.: пришли к согласию!
ну для меня лично само занятие как раз не тяжелое,а вот отходняки после финиша то да,есть такое,т.к.мужчина очень много энергии тратит с эякуляцией,потерей семени.а чтоб меньше отходить надо сметанку полюбить:-p
6 июн 2008 в 09:22