Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма? | SEclub.org
Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма?
Все новые
Если бы Кадыров переодически не "загонялся" , то вполне годный глава региона. Хорошо что именно он все эти годы там, кого Путин ему на замену готовит интересно .дум.
Путина можно заменить, Рамзана лучше оставить .гы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 371
*
fosterz
ts 6 дек 2007 в 18:08
Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма?
Каким войдет в историю период правления В.В. Путина? Как вы считаете?
*
mr. ЛOCЬ
6 дек 2007 в 18:12
Период величайшего подъема России!
*
фиолет
6 дек 2007 в 19:23
период ещё не закончился, поэтому судить пока рано... Посмотрим, чем это закончится... И когда закончится... :rzhu:
*
SA5H
6 дек 2007 в 19:36
Министров долго помнить будем. Мои предки до сих пор Брежневских министров помнят:-).
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 10:11
Эпоха Путина несомненно войдет в историю, как эпоха подъема России во всех сферах после распада РФ...Путину мы благодарны многим...то, что Россия больше никому не должна, наше мнение теперь многие уважают...в конце концов успехи в спорте...я думаю многим запомниться СОЧИ-2014 - это все этопа Путина, она не заканчивается, а продолжится его "приемниками" и сам Путин тем более никуда не ушел, он остался с нами и с Россией, в которую так много всего вложил!
*
Ghost
7 дек 2007 в 12:24
Orange_Love, "эпоха подъема России во всех сферах после распада РФ..." Знай Наших! :rzhu:
*
dasat
7 дек 2007 в 12:46
Эт точно, подъём во всех сферах!!! И дружба с Китаем. Можно новые носки и трусы купить, да и сотовые телефоны российские, ну очень неплохие. и не только. А как поднялись в сфере производства бытовой техники. за компьютерную даже не говорю.
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 16:06
Ghost, и чего смешного, если человек описался случайно утром...??? и при чем тут НАШИ? я про них ни слова не сказала?
*
Ghost
7 дек 2007 в 16:17
Orange_Love, случайно утром описаться- это энурез. А Наши при всём, только они могут быть такими восторженно-убежденными. Комсомол отдыхает. Или я ошибся, и ты не имеешь к ним отношения? :neznaet:
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 17:30
Ghost, ты не ошибся я имею к ним очень прямое отношение...а то, что НАШИ такие уверенные может только говорить о том, что мы это знаем, мы через это прошли...
*
Большой Ух
7 дек 2007 в 17:38
Ghost, какой же ты проницательный!!!:)
*
Antibritney
7 дек 2007 в 17:58
Orange_Love, ммм.. А через что ж вы, херои, прошли-то??? :rzhu: (вспомнился почему-то анекдот про мужика, узнавшего минет...)...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024