Мело: "Не все зависит от меня"Бразильский хавбек "Фиорентины" Фелипе Мело дал комментарии по поводу своего возможного отъезда из Флоренции: "Что я могу сделать? Я вернусь в Италию по окончании каникул. У меня есть контракт с "Фиорентиной", в котором прописано, что в случае, если я хорошо проведу этот сезон, то мы продолжим сотрудничество. Мои отношения с флорентийцами великолепные, люди останавливают меня посреди дороги и почти плачут, умоляя меня остаться в команде. Я люблю Флоренцию, но будущее принадлежит Богу. Если руководство "фиалок" решит, что я должен уехать, значит придется, тут не все зависит от меня."
Источник: fiorentinanews.com
Ссылка на пост
28 июн 2009 в 07:58
Стали известны соперники "Фиорентины" в товарищеских матчах в летнее межсезонье 2009.
19 июля - "Фиорентина" - "Кортина". Место проведения: Кортина Д"Ампеццо.
25 июля - "Фиорентина" "Беллуно". Место проведения: Кортина Д"Ампеццо.
29 июля - "Фиорентина" - "ПСЖ". Место проведения: Флоренция, "Артемио Франки".
2 августа - Dahlia CUP ( в турнире участвуют "Фиорентина", "Катания" и "Кальяри"). Место проведения: Сицилия, "Анджело Массимино".
8 августа - "Фиорентина" - "Астон Вилла". Место проведения: Бирмингем, "Вилла Парк"
11 августа - "Фиорентина" - "Фильине". Место проведения: Сан-Пьеро.