ККИ & wargames. | SEclub.org
ККИ & wargames.
Все новые
Всего сообщений: 124
*
Millie
7 дек 2007 в 18:22
У меня тоже глюки! Знак "and" не пишется! В чем дело? :hm:
*
Vault-Tech
ts 7 дек 2007 в 18:24
Millie, я что-то недопонял. AD&D разве игра? Мне казалось что это система взаимодействий и характеристик вроде S.P.E.C.I.A.L
*
Vault-Tech
ts 7 дек 2007 в 18:28
Millie, бьем тревогу! Пиши админу в SE-box! SolidSnake здесь (В форуме про SEclub.ORG)
*
Millie
7 дек 2007 в 18:30
Vault-Tech, почитай здесь www.vk.kiev.ua/rpg/faq-adnd.html
*
Vault-Tech
ts 7 дек 2007 в 18:35
Спасибо, на досуге почитаю. Ну ты про Warhammer слышал?
*
Millie
7 дек 2007 в 18:45
Vault-Tech, да... Каких только нет игр с названием Warhammer... Даже карточная появилась :vzdoh: К сожалению, когда бренд раскручивается до подобных масштабов, начинается сплошная коммерция... Разработчики хотят легких денег. И в итоге их получают :vzdoh:
*
Vault-Tech
ts 7 дек 2007 в 18:48
Я абсолютно с вами согласен, коллега... :uchen: А есть еще любители ККИ на форуме?
*
Vault-Tech
ts 7 дек 2007 в 18:51
Millie, эх... Не так раньше было... С умом подходили к созданию игр... Вот MtG математик придумал...
*
Millie
7 дек 2007 в 19:08
Vault-Tech, ну да... И даже когда он придумал карту Black Lotus, явно не подозревал что она будет 500 баксов стоить в наше время (приблизительно)
*
Vault-Tech
ts 7 дек 2007 в 19:13
Millie, про Black Lotus и "500 первый раз слышу, да и не думаю что он её придумал. Ведь игру он придумал лет сто назад [приблизительно], за 80 лет до её издания [тоже приблизительно] - насколько я помню "Магию" делали по его чертежам. Напомни - кто издатель?
*
Millie
7 дек 2007 в 19:18
Vault-Tech, издатель чего? Все права на игру Magic The Gathering принадлежат фирме Wizards (Of The Coast) кстати, они же берут под свой контроль подавляющее число компьютерных игр на основе AD&D. Да и вообще, чего они только не делают...
*
Vault-Tech
ts 7 дек 2007 в 19:22
Millie, угу. Games Workshop тоже так поступают. Хотя Warhammer тоже не коллективная идея.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024