Anti Japanese War | SEclub.org
Anti Japanese War
Все новые
V.P.K, ну не интересно это смотря для какого сайта! лично мне и моему форуму очень интересно, и для се я нашел несколько китайских игр, демки, но какая графа, если не трудно скинь игру любую с экраном поменьше, буду очень благодарен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
VPK
ts 7 дек 2007 в 19:27
Anti Japanese War
Игра от ThumbMicro,Китай.Еще одна хорошая пошаговая стратегия от китайских разработчиков.Кто уже играл в Legend of Heroes 2,Fire Emblem 2 и Fire Emblem 3,тому,уверен,понравится и эта стратегия.Особенно создателям удалась анимация боя.Вес 250 kb.Меню китайское,не сложное.Тестировал на Нокии 176*208 s60v2: upwap.ru/2460
*
VPK
ts 7 дек 2007 в 19:31
Все вышеперечисленные игры можно найти только на форуме в соответствующих темах.В загрузках их нет
*
ANMOR
7 дек 2007 в 19:52
V.P.K, спасибо тебе огромное за японские игры я вообще их фан! но может есть версии для экранов по меньше (сам рылся в их нете ,знаю для се игру найти в 100 раз труднее, чем на нокию) ну может 128на160 или 208на208?
*
Antibritney
7 дек 2007 в 19:55
Млин. . . Мож китайский выучить?? :neznaet: Собирался испанский, но ведь китайцев больше. . .
*
VPK
ts 7 дек 2007 в 20:24
ANMOR, я видел много китайских игр.Еще больше не удалось посмотреть,т.к. телефон их не поддерживал.Было среди них немного игр именно для SE,но откровенный отстой.И вообще я собираюсь завязывать с этим.Времени забирает много,а сайту все это ненужно,кроме 2-3х пользователей.
*
Meйc
7 дек 2007 в 20:27
V.P.K, ты на одном каком то сайте смотришь ? Там нет их для 240*320 ?
*
Wital LT
7 дек 2007 в 20:35
V.P.K, да ладно, если кто-то не отписывается - это не значит, что не надо. Ты в своих ссылках зайди и посмотри сколько раз скачан файл :gy: / кстати, а как ты заливаешь в обменник игры? У меня не выходит, мол какая-то защита на авторские права...
*
Faid.
7 дек 2007 в 21:14
V.P.K, не отчаивайся.Многим это интересно,просто не все пишут : "спасибо V.P.K",им лень
*
ANMOR
7 дек 2007 в 21:19
V.P.K, ну не интересно это смотря для какого сайта! лично мне и моему форуму очень интересно, и для се я нашел несколько китайских игр, демки, но какая графа, если не трудно скинь игру любую с экраном поменьше, буду очень благодарен!
*
(Flap)
7 дек 2007 в 21:20
Мне лень ;-) отя по4ти все твои игры ка4ал. Спасиба тебе :-)
*
xsm-di
7 дек 2007 в 21:45
V.P.K, не пошла эта игра,вырубает тф..Еси есть на сэ то давай и на сэ и среди хлама бывает еще что то годное..За игры квадратных Пасиб.:)
*
VPK
ts 7 дек 2007 в 22:53
Wital LT, все игры я заливал при помощи китайского браузера USWEB.Это sis-прога.А вообще-то,в этом мне очень помог Faid. Он больше меня в этом понимает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024