Неприкасаемые | SEclub.org
Неприкасаемые
Все новые
Только за Ольгу им уже можно памятник воздвигнуть!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
X-flash
ts 7 дек 2007 в 21:46
Неприкасаемые
Всем Любителя Неприкасаемых сюда!!! Добро пожаловать на тему Неприкасаемые! Руководитель Гарик С. основал Свою свою группу примерно в 1995 году. Неприкасаемые хорошая группа. Особенно мне нравится танкистская песня Белла-чао. Музыка немного напоминает марш на параде танкистов на Красной площади. Подробнее на сайте www.neprikasaemie.ru
8 дек 2007 в 02:10 / Maksim (1)
*
BoySKaUT
7 дек 2007 в 22:26
X-flash, напои меня водой моей любви... :kul3: К Гарику отношусь с уважением и ценю его творчество:) "Свободу Анджеле Дэвис")))
*
X-flash
ts 9 дек 2007 в 18:22
BoySKAut, Гарик очень любил и ценил Высоцкого. Он даже исполни л его "Коней привередливых". Месяц мвй тоже хорошая песня.
*
X-flash
ts 9 дек 2007 в 19:26
BoySKAut, В Чебоксарах Гарик был когда-то. А в Москве перед концертом он немного выпил для куража и веселился на сцене. Исполняя песню "Анжела" он выругался: "...! Дайте Анжеле свободу!" и упал на микрофоны. :rus: Он также снимался в фильмах многих.
*
Oлaф
9 дек 2007 в 19:32
X-flash,в Ростове на Мельнике Такое вытворял!Энергия лилась через край!После фэста друг задарил майку с автографом Гарика.
*
X-flash
ts 9 дек 2007 в 19:35
Oлaф, Гарик весёлый челоыек вообще!
*
Линok
1 янв 2008 в 21:18
Только за Ольгу им уже можно памятник воздвигнуть!
*
vld78
4 фев 2010 в 02:27
Ребята,Гарик инженер,спроектировал жд платформу в подмосковье.По его же словам до сих пор люди ноги ломают там :-D
*
Чикибрики
14 июн 2011 в 17:07
скажите что за слова на испанском кричат в песне свободу анжеле девис в концертном её исполнении?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024