Экранизация "Преступления и Наказания". | SEclub.org
Экранизация "Преступления и Наказания".
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Раскольница
ts 11 дек 2007 в 16:08
(=sASh=), да уж... Дело не в том,конечно,но всё же... Я имела в виду,что из образа матери Раскольникова получилась какая то тупая баба, с довольным и алчным видом говорящая про деньги,хотя в романе такого не было./а вот на одном форуме говорили,что якобы Кошевой играет довольно неубедительно,в его глазах нет идеи-"тварь я дрожащая или право имею?". Ну чтож! Во вчерашней серии как раз таки он выглядел очень убедительно! P.S.В разговоре с Соней Мармеладовой.
*
SA5H
12 дек 2007 в 00:31
Packoльницa, кстати да, когда Раскольников читал письмо из дома, я когда читал книгу, то мне в этом письме виделось состояние матери близкое к плачу, а тут показали черти что "гг" какое то. А Панин в роли Порфирия Петровича, как всегда гениален, сегодня смотрел и наслаждался:). Упырь, ей Богу, упырь:). Да мне и в книге больше всего нравились фрагменты, когда Порфирий и Раскольников друг друга перехитрить пытались:-). Порфирий с ним как кошка с мышкой, красавчик, блин:)
*
PinkBlood
12 дек 2007 в 00:45
Для сериала-высота! Да-с...
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 02:35
(=sASh=),да что Порфирий,актер,конечно шикарно сыграл. Но уж как Раскольников был зол! Ух! Ну и сыграл,до сих пор под впечатлением. Хи хи ! Обломался ""женишок"" к Катерине.:-)
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 02:37
PinkBlood,не обижайся,но это всё таки выше чем сериал. Правду молвю:-)
*
Relikt
12 дек 2007 в 02:37
Packoльницa, ага. Смотрел сегодня. Да и не один я-сестричка и та рот разинув глядела, а ей 13 лет :)
*
Relikt
12 дек 2007 в 02:39
Очень точно подобраны актеры. Просто мистика unreal :-D
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 02:56
Если кто не понял-я имела в виду,что Лужин здорово опозорился перед матерью Сони,но ,конечно в качестве жениха к Дуне.:-)
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:00
Relikt, потому что впервые снято на совесть,и без лишних "приукрашений". Главный герой действительно мучается,не то что как бы сняли современное что нибудь-а, убил. Типа -так и надо. А здесь реально идет борьба внутри человека и это актеру удалось показать,всё как есть. Точно как и героине Сонечки,не помню ее имя.
12 дек 2007 в 03:02 / Раскольница (1)
*
Relikt
12 дек 2007 в 03:03
Packoльницa, главный герой вообще отдельная тема-настоящий Родион
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:09
Relikt,никогда мне его не было так жалко,как в этом фильме. Сейчас на форуме одном идет голосование за актеров и актрис,а я не могу с этого телефона голосовать... Голосов 1000бы отдала за Кошевого... Сейчас перечитываю сцену с признанием в вине-чуть не плачу...
*
Relikt
12 дек 2007 в 03:15
Конечно и Порфирий и Лужин тоже удались. Никогда бы не подумал что актер которого я знал лишь в роли чудака из сериала "Агент национальной безопасности" сумеет так сыграть мерзавца :) Кроме матери Родиона все удались. Да и та не удалась только в письме
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024