Экранизация "Преступления и Наказания". | SEclub.org
Экранизация "Преступления и Наказания".
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:21
Relikt,да,точно. В какой то момент их обоих прямо разорвать хотела! Мне понравился эпизод,где Раскольников трясет следователя.:-)
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:24
Relikt,вообще,казалось бы,раз уж Родион- убийца,то он и злодей... Да... Убийцу ли мне жаль? Нет. Человека. Вот просто реально жаль и всё! Хотя это всё и придумано,я где-то слышала,что выдуманные образы воплощаются в реальный мир. Может поэтому меня всё это прямо и коробит? Эх...
*
Relikt
12 дек 2007 в 03:27
Packoльницa, сцена где у Сони из кармана 100 рублей вытащили-очень мощно по накалу. И ещё когда на поминках сидят всякие "незнаюкто" а хозяйка вынуждена им улыбаться потому что так надо... Эх. Классика одно слово
*
Relikt
12 дек 2007 в 03:28
Packoльницa, да. Жаль убийцу. Причем страшного убийцу-сцену убийства помнишь? Вот вот. А все равно жаль. Парадокс
*
Relikt
12 дек 2007 в 03:32
Да про теорию воплощения выдуманного знаю :)
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:37
Relikt, да вот мне и страшно становится за Кошевого... Хм. Когда снимали сцену убийства старухи, чуть не рухнул потолок- это произошло минуты 2 спустя. Топоры все время ломались... Актер упал в обморок после сия действия... Теперь ему еще и сны, говорят, на эту тему снятся... Не пойму, что с ним происходит? Он даже галлюцинации Раскольникова видел. Его образ мерещился ему. Или пресса врет?...
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:41
Relikt,а поляки молодцы! Окружили гада.:-). Соня просто ангелом вышла. Гениальная молодая актриса. Я бы и за нее голосовала,только имени и фамилии не знаю :-(
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:45
Relikt, да... Сцену убийства как сейчас помню... У нас еще внизу от местного канала строчки вечно бегут, и там предупредили в тот момент убрать ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНА!
*
Relikt
12 дек 2007 в 03:45
Packoльницa, а ты поиском воспользуйся-узнаешь все имена и фамилии
*
Relikt
12 дек 2007 в 03:49
Соня-Полина Филоненко
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:51
Relikt, да,надо бы... Но у меня вечно гугл тормозит. А про яндекс я молчу... Хотя бывают же после фильма титры- вот и надо посмотреть. А то прочла только про Кошевого- и всё. Гг :smeh:больше всех нравится.:-)
*
Раскольница
ts 12 дек 2007 в 03:54
Relikt, спасиб.:-) теперь буду знать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024