Экранизация "Преступления и Наказания". | SEclub.org
Экранизация "Преступления и Наказания".
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Раскольница
ts 13 дек 2007 в 23:36
D@V, когда нечего сказать,начинаешь нести бессмыслицу. Хотя, это твое мнение... Не спорю- книгу читать просто замечательно,однако же и пропускать столь великое событие в нашем замызганном сериальчиками кинематографе ,не стоит. Ибо актеры играли от души, не просто вживаясь в роль,а становясь на время теми,кем были по сценарию. И ,думаешь, легко потом выходить из образа? Особенно ,если сыграно гениально,внося всё в свою душу и отдавая взамен все свои качества...
*
Раскольница
ts 13 дек 2007 в 23:39
D@V, а дело то не в бюджете фильма... Хотя, вам ли понять? Да вы, наверное то и Достоевского читали для очередной отметки- ""осилил""? Не мне судить,конечно, но ваши вкусовые приоритеты крайне низки.
*
Relikt
14 дек 2007 в 01:14
Packoльницa, чего споришь с ним. О вкусах не спорят. З.Ы. Вот и кончилось кино. В итоге герой не раскаялся, гад :-D
*
Раскольница
ts 14 дек 2007 в 17:47
Relikt, он еще с самого начала раскаялся... А когда Раскольников целовал землю,мне кажется- у Кошевого это не просто удалось изобразить-в его глазах проскользнула эта боль, это раскаяние...И взгляд Сони по другую сторону тротуара... Живой,искренний,чистый. Взгляд понимающей и прощающей. Эта часть, наверное, самая сильная, если не иметь в виду сцену убийства и признания вины в кабинете следователя. Ну,и, конечно,когда Соню оговорить хотели.
*
Relikt
15 дек 2007 в 02:21
Packoльницa, в конце сидя за решеткой он раскаялся в том что пришел и сдался. Ну это проблемы Достоевского конечно :-D И так моя оценка фильму....ну....эээ.... По 10 балльной шкале... 8,7 примерно :)
*
Раскольница
ts 15 дек 2007 в 03:57
Relikt, да,но ведь он провел там целых 2 года,и размышлял еще о семи... Ну а выбор он свой сделал...Ой,ну не говори,я до сих пор под впечатлением... Сильно снято, сильно сыграно. Имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024