Игра на бирже | SEclub.org
Игра на бирже
Все новые
вообщем давайте вести дискуссии в рамках темы.грамотно и позновательно...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
nea
ts 9 дек 2007 в 16:57
Игра на бирже
здравствуйте,здесь предлагаю обсуждать косающиеся темы вопросы.Стратегии,индикаторы,инструменты...
*
nea
ts 9 дек 2007 в 17:12
решение создать тему здесь связанно с безрезультатным поиском действительно хороших форумов на данную тему.+не малый вес странници и огромная куча совсем не нужной инфо.надеюсь данная тема будет состоять из прямых вопросов и подробных ответов,а также советов и коментариев.
*
nea
ts 9 дек 2007 в 17:16
вообщем давайте вести дискуссии в рамках темы.грамотно и позновательно...
*
Partizan
10 дек 2007 в 13:22
хм...думаю это врятли здесь много кому знакомо... :) ну ты хоть расскажи чего там к чему :dum:
*
nea
ts 11 дек 2007 в 02:37
но что там к чему думаю и так всем понятно.а вот относительно того что ты сказал,думаю ты прав.просто здесь много говорят о поиске работы и учебы.думаю лучше тогда и не придумать...
*
Чyдa
11 дек 2007 в 04:56
нea, тема довольно интересная, но однако не каждый человек я так думаю понимает о чем ты пишешь... Ведь многие не знают что это. Что касается игры на бирже это рисковое дело, но если умеюче играть, то можно добиться хороших денег, но тут присутствует очень большой риск проиграть
*
nea
ts 11 дек 2007 в 14:43
риск присутствует,но а где его нет?найдя работу зар-плата как правило не устраивает.карьрный рост.ступень,может еще и все,снова приехал.начальство ,задержки,издержки...здесь помимо работы еще и самовоспитание+принадлежишь самому себе.и расти хоть до небес.все от тебя зависит.а естли ты совершенствуешь себя,свою стротегию.читаешь соответствующую лит-ру.дорогу тоже опастно переходить,но нас этому учат.хотя это тоже не гарант,а лишь свидения опасности к минимуму.
*
Чyдa
11 дек 2007 в 18:29
нea, риск присутствует везде, это факт. Но игра на бирже это как азартная игра, ты получаешь деньги, ты получаешь удовольствие и теряешь голову. Очень важно на бирже иметь холодную голову и трезвый ум. Иначе можно потерять всё, и остаться ни с чем.
*
Чyдa
11 дек 2007 в 18:36
А вообще элементарно понять про игру на бирже и что из неё следует можно почитав тут: www.topforex.ru/main.php?did=7_26_449
11 дек 2007 в 18:39 / Чyдa (1)
*
Ghost
11 дек 2007 в 21:06
Автор, раскрой тему для чайников. Чтоб всё понятно стало. Иначе через сутки темы не будет.
*
(O!o)
12 дек 2007 в 01:12
как я понимаю, речь идёт об этом: ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80&oldid=5125354 (дело это рисковое, и для того чтобы этим заниматься и получать при этом прибыль, надо иметь хорошую интуицию + прочитать много полезных книг на эту тему (а не ту парашу, которой торгуют на каждом углу инета), + постоянно тренироваться на "тренировочных" "площадках" в интернете. И ПОНЯТЬ - ЭТО НЕ ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ.)
*
Чyдa
12 дек 2007 в 05:35
(O!o), игра на бирже это не только ценные бумаги... Это одна из составляющих...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024