Душевные раны - вечны? | SEclub.org
Душевные раны - вечны?
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Lyasa
9 дек 2007 в 21:03
Apple, ладно! :) у каждого своя судьба! и я тоже надеюсь, что у меня больше такого не повторится!!! ))) а еще мне очень нравится поговорка про вот эти душевные раны... :strela:
*
Lyasa
9 дек 2007 в 21:03
:strela: Любящая женщина все простит... но ничего не забудет!!! :kul:
*
(O!o)
ts 9 дек 2007 в 21:05
раны может быть со временем и затягиваются, но шрамы, ШРАМЫ которые в любой момент могут опять "воспалится", иногда достаточно лишь "взглянуть или коснуться" их... вспышки тупой боли от таких ран неизбежны на протяжении всей жизни...
*
Lyasa
9 дек 2007 в 21:18
(O!o), это да... точно.. про сочащиеся шрамы... :(...
*
(O!o)
ts 9 дек 2007 в 22:11
с другой стороны, испытав всю "боль", например, предательства, ты крепко подумаешь прежде чем предавать коголибо другого... очень полезные, но очень болезненные... уроки Жизни.
*
мерцающий
9 дек 2007 в 22:15
Да уж...прям как песне-Не сыпь мне соль на рану-она еще болит.
*
Appleko
9 дек 2007 в 22:22
(O!o), ниже я там писала пример... Лечить надо:) лечить... А не заботливо выращивать на ране паразитов :ploho:
*
Aphina04
9 дек 2007 в 22:32
психологи считают, что в среднем горе может продолжаться до одного года. если человек психически здоров
*
SOBRus
9 дек 2007 в 22:40
душевные раны не забыть... я это то4но знаю... и не хо4у ни этим делиться, ни выздоравливать... просто хо4у 4тобы время их притупило...
*
ANikaVira
9 дек 2007 в 22:47
Ничто не вечно.Душевные раны тоже.Нужно лишь пережить это,переступить и в дальнейшем не культивировать свою боль-а простить и отпустить.
*
SOBRus
9 дек 2007 в 22:50
Anikavira, хорошо сказано, по православному... а если не помогает?
*
ANikaVira
9 дек 2007 в 23:01
SOBRus, сказано-как думаю,а не по православному.Если не помогает-нужно хорошо подумать над тем-что вызывает боль.Избавившись от причины-не будет так больно.Ниже хорошо было сказано-рану нужно держать стерильной,а не выращивать в ней обиды,злость и т.д
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024