valvE212, увидеть должен, вопрос в том ЧЕМ... Сервисный софт в любом случае обнаружит, если не железо... Мигание ИК-портом не есть полная смерть тела. Может у него аккум сел от всех манипуляций? Х.з. но Setool2Lite должен его определить через 2 или 2+5.
NE(!)TRON, ставлю эту скорость, начинаю вливать а в логе написанно speed: 921600. Дальше льет и ошибку выдает вот upwap.ru/593173 а через XS быстро делает и пишет тип всё удачно но тел попрежнему пишет Configuration error
=Sh:ft=, а финалка точно для твоего тела? щас лог твой глянул.. причем тут "CID52 BYPASS PROCEDURE STARTED" не отмечай никаких глочек и т.д. тупо в "миск файлс" зип архив с финалкой и flash
Contra79, я про аккум ему писал, у него не проканало.. и помнится в этой же теме кто то на ш880 жаловаося что после чистого GDFS его не видит// ты чего коммун утопил?)) УЗВ не проканало чтоль или доступа нет пока?
16 окт 2009 в 08:14