Запрет на передачу файлов | SEclub.org
Запрет на передачу файлов
Все новые
Да,бессмысленно по сути,но бум знать. Я напр,никогда ни жадничаю с файлами, даже сам предлагаю качать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
Elandi
ts 11 дек 2007 в 02:10
Запрет на передачу файлов
Где то читал на форуме секлуб про расширение .sest ну и решил поэксперементировать. Если просто дописать к файлу расш. .sest то ничего хорошего из этого не выйдет-файл не передать, но и использовать тоже не получится (при попытке Воспр. мелодию пишет: Воспроизведение этого аудиофайла невозможно) Короче я нашел способ как сделать файл непередаваемым и в тоже время норм. используемым. Вобщем делаем так: качаем (если нету) прогу Моби Эксплорэр wapmaster.z16.ru/obmennik/zip/Mobyexplorer.zip
*
Elandi
ts 11 дек 2007 в 02:11
Затем заходим в программу, выбираем файл, нажимаем Menu/Actions/Rename.. и приписываем к файлу расш. .sest (например: melo.mp3.sest но ни в МЕ ни в телефоне расш. .sest видно не будет) И сохраняем. Потом сворачиваем МЕ и пытаемся открыть наш файл, телефон естественно откр. его не захочет, но так и должно быть. Опять открываем МЕ находясь в той же папке где и наш файл нажимаем следующее: Menu/Text Editor/New/Empty File.. и Menu/Save As.. и пишем название файла melo.mp3.sest и ok >>
*
Elandi
ts 11 дек 2007 в 02:12
наш файл melo.mp3.sest перезаписывается в melo.mp3.sest.bak Теперь удаляем созданный melo.mp3.sest , a melo.mp3.sest.bak переименовуем в melo.mp3 Закрываем МЕ заходим в папку с файлом melo.mp3 и смотрим, теперь файл откроется норм. и запрет на передачу тож стоит. Чтоб снова иметь возможность передать этот файл нужно просто скопировать его тем же МЕ б другую папку и удал. непередаваемый. Всё это может пригодится тому кто например купил красивую тему и нехочет что бы все подряд >>
*
Elandi
ts 11 дек 2007 в 02:13
качали её у вас бесплатно, или у вас есть какое то супер модное музло которого нет ни у кого и вы хотите немного побыть крутым просто ставите такое ограничение на файл. Ну вобщем и всё что хотел сказать :-) если у кавото что нить не получается-спрашивайте, я с удовольствием отвечу :-) З.Ы. Всё это можно сделать только через МЕ через другие проги не покатит.
11 дек 2007 в 02:22 / Elandi (1)
*
Relikt
11 дек 2007 в 02:28
Интересно для общего развития, но смысла особого нет
*
Elandi
ts 11 дек 2007 в 02:38
Relikt, а вдруг кому пригодится :-)
*
Aboltus
11 дек 2007 в 02:40
Да,бессмысленно по сути,но бум знать. Я напр,никогда ни жадничаю с файлами, даже сам предлагаю качать.
*
BloodDragon
12 дек 2007 в 08:04
L@pik, спасибо за совет, може пригодится ;) поэкспериментирую, когда починю тел и будет flash :)
*
GameX
12 дек 2007 в 09:31
Реально работает, спасибо:-D
*
BloodDragon
15 дек 2007 в 13:01
L@pik, после всех операции файл читается, но передается. :(
*
Elandi
ts 17 дек 2007 в 09:09
BloodDragon, какой тел?
*
Lysyjvs
17 дек 2007 в 10:34
Есть у меня прога для компа. Прогоняешь через неё любой файл, заливаешь в телефон. Просмотреть, прослушать можно, а передать нет. Если надо, могу выложить на slil
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024