О волосах... на голове, конечно! | SEclub.org
О волосах... на голове, конечно!
Все новые
Кучерявый от природы.Девушки как-то с особым вниманием к моей причёске относятся.Но достают эти волосы нереально.Сейчас врядли кто поверит, но вот я года два назад wap.port.su/gallery/files/4559/foto.jpg .Вот была лафа, ни забот, ни хлопот.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 290
*
Maлыffok
ts 19 мар 2006 в 11:08
О волосах... на голове, конечно!
Волосы-оценивают ли их мужчины как женскую красу?И наоборот?Какая длина волос оптимальна?А какая привлекательнее?Гладкие или кудрявые,распущенные или заплетенные?Много ли вы уделяете времени для ухода за волосами?С какими волосатыми проблемами сталкиваетесь и как с ними боретесь?Следуете ли моде в прическах?Вообщем... :-D
19 мар 2006 в 11:09 / Maлыffok (1)
*
Persona
19 мар 2006 в 11:55
да-да! Хорошая тема. Я над своими трясусь прям. Мою каждый день,грязнятся быстро. Шампунь у меня Шампту,бальзам Фруктис. Раньше красилась в Шоколад,ща не крашусь. Цвет волос - пепельный,свой. Малясь вьются,причём всегда не туда,куда надо. Раньше длинные волосы были,недавно подстриглась,терь по плечи,все разной длины,верхний слой выше ушей,потом каскадом длинней и длинней,вот. Укладываю муссом. Не закалываю,хвосты ток дома делаю.
*
MEDBEDb
19 мар 2006 в 12:05
В детстве волосы были ярко-рыжие, частенько приходилось учить дразнюк уважению к данному цвету. Носила косы, баранки, корзину, в одну косу заплетёные доставали до карманов на джинсах. Но уход за ними был - повеситься! На просушку надо было около 2 часов! А щас - короткая стрижка. Цвет изменился, темно-медный, и часто спрашивают: чем вы краситесь?
*
FOREST_GUMP
19 мар 2006 в 12:13
лично для меня цвет неочень важен, я больше обращяю внимание на девушек у которых они просто хорошо ухожены и приятно пахнут :biggrin:
*
Телега
19 мар 2006 в 12:29
у меня волосы каштанового цвета... чуть чуть ниже плеч... мою каждый день. шампунь фруктис, бальзам пантин. обычно ходу с распущенными... раньше красил в черный с синим отливом...
*
FOREST_GUMP
19 мар 2006 в 12:39
тeлeгa, сделай короткую стрижку, тебе длинные не идут :biggrin:
*
Бyлaвoчka
19 мар 2006 в 12:52
:fuu: длинные волосы у парней, тем более черные. Мне только у Маликова нравится прическа, сомневаюсь, что у кого то так же гармонично
*
Раджа
19 мар 2006 в 13:26
я лысый уже 8 лет. Стрегусь каждые 2е неделе! Считаю за стрем когда у пацана патлы висят :zloj: Не в обиду таким. :gy:
*
НикНик
19 мар 2006 в 13:43
Волосы должны быть ухожены и совсем не важно длинные или короткие. Лично я стрегусь коротко, а вот девушки мне больше нравятся с длинными волосами.
*
ZAR
19 мар 2006 в 14:34
мда...вот испытаниям волосы подвергаются...во всяком случае в Питере-девченки та-а-акое просят:-D-скоро лысыми будут короче:-)! / а так,конечно чистота волос и здоровый блеск,запах приятный!!! и по мне так всеравно хоть уложены,хоть убраны в "хвост",(хотя второе лично мне нравиться больше) главное что б не бардак из засаленных волос непонятного цвета! :-Dг
*
Severny
19 мар 2006 в 14:43
Кучерявый от природы.Девушки как-то с особым вниманием к моей причёске относятся.Но достают эти волосы нереально.Сейчас врядли кто поверит, но вот я года два назад wap.port.su/gallery/files/4559/foto.jpg .Вот была лафа, ни забот, ни хлопот.
*
D!@BLO
19 мар 2006 в 15:02
ну мне например больше нравится длинные волосы,но не как у бабы,а так сантиметров 5-8,хотя лысым быть гораздо практичнее,наверное летом пойду расставаться со своей гривой)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024