ФК Карпаты (Львов) | SEclub.org
ФК Карпаты (Львов)
Все новые
Всего сообщений: 629
*
fcdk1
13 июл 2013 в 14:22
Львовские "Карпаты" дозаявили нападающего "Днепра" Александра Гладкого, который переехал во Львов на правах аренды. Форвард будет выступать в зелено-белой футболке еще минимум год. Напомним, что прошлый сезон Гладкий также провел в "Карпатах". Всего за "львов" в розыгрышах чемпионата и Кубка Украины он провел 36 матчей и забил 9 мячей.

Гладкий присоединился к команде на словенских сборах. В первом же для себя товарищеском матче он, напомним, забил два гола в ворота словенской "Горицы".

За "Карпаты" Александр Гладкий будет выступать под привычным уже для себя 10-м номером.
*
Robert2
14 июл 2013 в 13:55
Львiв карпати гей-гей!
*
KALIF
14 июл 2013 в 14:01
сьогодні подивимось на їхній стан після перерви
*
fcdk1
7 янв 2014 в 17:09
Наставник "Карпат" Александр Севидов прокомментировал трансферные слухи, витающие вокруг львовской команды.

"Могу со всей ответственностью заявить: вся информация относительно возможных трансферов "Карпат", появляющаяся на страницах печати и в интернете, не соответствует действительности. На первый сбор к нам приедет только 19-летний Андрей Близниченко из дубля "Днепра". На Степана Гирского и Владимира Бидловского, которые находились в аренде в "Ниве" и "Александрии", мы не рассчитываем. У Михаила Кополовца ещё полгода будет действовать арендное соглашение с "Говерлой", поэтому его появление во Львове маловероятно. Все стальное, что пишут СМИ, повторюсь, неправда", - заявил Севидов.
*
Franky
28 ноя 2014 в 18:45
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ вынес решение по одному матчу 13-го тура УПЛ.
Недавний матч Карпаты — Шахтер, который запомнился скандальным моментом с футболками, привлек внимание контрольно-дисциплинарного комитета.

В рапорте делегата матча было отмечено чрезвычайно активное использование болельщиками пиротехники, за что Карпаты оштрафованы на 150 тысяч гривен.

Кроме того, ФК Карпаты получили условную дисквалификацию стадиона на две игры со сроком до конца текущего сезона.

То есть, если до завершения чемпионата будут найдены причины для еще одного наказания клуба, то вступил в силу двухматчевая дисквалификация.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024