Растяжки (на коже) | SEclub.org
Растяжки (на коже)
Все новые
Fortune, да, мне тоже это известно. но когда пошла к эндокринологу, сказал что ничего страшного в этом нет, лечить это ненадо и ваще тип у меня их даже почти нету, гонит: "ты не видела настоящие растяжки". а что если я не хочу чтоб у меня были настоящие? нужно ждать пока они появятся и только тогда врач хоть что-то сможет мне о них сказать?! не понимаю их!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
Госпожа Удача
20 дек 2009 в 11:29
ПpЫkoльнaЯ, этими вопросами ещё эндокринолог занимается, насколько мне известно.
*
ПpЫkoльнaЯ
20 дек 2009 в 19:21
Fortune, да, мне тоже это известно. но когда пошла к эндокринологу, сказал что ничего страшного в этом нет, лечить это ненадо и ваще тип у меня их даже почти нету, гонит: "ты не видела настоящие растяжки". а что если я не хочу чтоб у меня были настоящие? нужно ждать пока они появятся и только тогда врач хоть что-то сможет мне о них сказать?! не понимаю их!
*
Госпожа Удача
20 дек 2009 в 23:16
ПpЫkoльнaЯ, я так поняла, что это может зависеть от уровня каких то гормонов в организме, и задача эндокринолога выяснить, что именно не так.
*
ПpЫkoльнaЯ
20 дек 2009 в 23:40
Fortune, ага, ток они чёт не горят желанием этим заниматься... может в частной дорогооплачиваемой клинике и займутся)) только поможет ли это избежать новых растяжек?....
*
Капушонок
17 янв 2010 в 12:43
А у меня растяжки появились после похудения. В подростковом периоде я была немного полненькая. 65 кг.167см. А потом переросла и само по себе похуделось до 50 кг. И как раз только тогда они появились на ногах немного. Я 3 года с ними боролась маслами, кремами, массажами и спортом. Стали менее заметны, но не исчезли. Хорошо помагает оливковое масло. Втираешь в эти места. И еще купила в аптеке вакуумный массажер, недорого стоит и по этим местам после масла массируешь. Но опять же, совсем растяжки не пропали.
*
Gektor8
11 мая 2011 в 22:30
лазарные процедуры во сколько обойдутся?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024