Растяжки (на коже) | SEclub.org
Растяжки (на коже)
Все новые
Всего сообщений: 66
*
Persona
13 дек 2007 в 16:24
Kиeвлянka:, ты не права. Я спортом с 14 лет занимаюсь. А после родов растяжки появились,децл,правда,но всё же. Это при том,что я всю беременность каждый день мазала кремом живот. А появились они потому,что я за беременность набрала 18кг,кожа не эластичная,вот и растянулась. А я по жизни никада не была полной. Вот такая фигня
*
Kиeвлянka:
13 дек 2007 в 20:37
Persona, всему виной лишний вес. Нам только кажется что мы не толстые, на самом деле не должно быть ни капли жира на животе, я до родов весила 42 кг. А вес во время берем.из за отека Я бы советовала всем берем.следи ть за работой почек. По нескол ько раз на день принимать коленно-локтевое положение, чтоб плод не давил на почки.
*
Akaция
13 дек 2007 в 21:47
Kиeвлянka:, Хм.очень уж жестко ты пишешь.неприятно читать когда носом тычут в отсутствие спортподготовки :-D .не стоит забывать что не у всех на спорт время и возможность есть.плюс даже занимаясь спортом можно эти же растяжки получить :blabla:
*
DERB
13 дек 2007 в 22:21
не успевает кожа расти. Для элстичности кожи нужен витамин D-E :)
*
Stahl
13 дек 2007 в 22:23
Быстро похудел и хана.
*
Persona
13 дек 2007 в 23:27
Kиeвлянka:, создаётся впечатление,что ты кроме своего мнения больше ничьё не приемлишь. Я вешу 50кг,рост 168. Отёков не было,набрать 18кг это нормально. Повторяю ещё раз,из-за БЫСТРОГО набора веса и индивидуальности кожи бывают растяжки. А судя по твоим постам,у тя мания какбынепотолстеть,потому что 42 кг это НЕ нормальный вес.
*
Kиeвлянka:
14 дек 2007 в 08:03
Persona, можно не толстеть и без мании, но лишний вес мешает жить всем. И 42 кг. это нормально для роста 155 см.
*
Appleko
14 дек 2007 в 08:55
Kиeвлянka:, в таком случае тебе ваще не в эту тему... Растяжки не от полноты, ваще в том слое где образуются растяжки нет жировой ткани... Растяжки от растяжения кожи, это как бы надрыв... Причем тут жир?
*
Kиeвлянka:
14 дек 2007 в 20:28
Apple, Персона не может обьяснить откуда у нее растяжки, а у меня их нет, как нет и жира на животе. Однако я видела растяж ки у полных женщин, причем чем полнее тем безобразнее они выглядят. Как тогда обьяснить появление растяжек?
*
Zazie
14 дек 2007 в 22:06
Киевлянка, мне кажется, ты немного не права. Я, например, очень мало знаю полных женщин с растяжками. Все зависит, как уже было сказано, от эластичности кожи. Так вот у склонных к полноте и кожа эластичнее.
*
Appleko
14 дек 2007 в 22:08
Kиeвлянka:, растяжки от эластичности кожи зависят... При ожирении объем тела увеличивается, кожа также растягивается... И не у всех полных есть растяжки
*
Zazie
14 дек 2007 в 22:11
Я во время беременности больше всего боялась этих самых растяжек, т.к. на подруг некоторых насмотрелась... Но повезло, кроме тех, которые появились в период полового созревания, больше не появилось.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024